Добро пожаловать, если вы так же одержимы как я, и прошу прощения у тех, кто не понимает, что здесь происходит - просто проходите мимо :D

Благодаря "Ганнибалу" я поняла, что красивый мужчина за приготовлением еды - это услада для глаз и бальзам на душу. Так как я обнаружила прекрасную пару partners in crime в предыдущем моём посте о Мадсе, решила побыстрее сделать подборочку, посвящённую исключительно приготовлению еды.

Идеально всё: осанка, крой рубашки, укладка, форма помидор - это Ганнибал на кухне.

Кто ещё настолько уверенно пользуется ножом?

Нестандартное использование - но неизменно уверенно:

Рукавички и фартук - милота.

Шикарный кадр:

Почему это так сексуально? Он здесь, на минуточку, из человеческих лёгких воздух выпускает, насколько я помню:

Что-то вроде кейтеринга :D (обожаю этот знаковый момент в серии - Уилл понимает, что Ганнибал убийца, а Ганнибал понимает, что Уилл всё понял):

Руки на стол!

И посудку за собой помыл.

Образцовое хранение продуктов:

Благодарю за внимание! Если вам нравится смотреть на это непотребство также сильно, как и мне - не переживайте, верьте Ганнибалу:

P.S. Я бы ещё с радостью сколотила подборочку классных моментов этих двоих, если найду тех, кому зайдёт (пишите в комментах): 

Подпишитесь на наш
Блоги

Мадс на кухне в "Ганнибале" (фото-гифко-пост)

22:23, 3 января 2021

Автор: DariaGost

Комменты 44

B

ДАААА!!!!!

Z

Извините, но по-моему он Хопкинса просто затмил)) я понимаю, что роли сыграны по-разному совершенно ит.д. и т.п., но на образе и игре Мадса я вообще зависла вот идеальный Ганнибал.

S

Блин, Мадс огнище) я все надеюсь на продолжение сериала - уже, соответственно, с Клариссой Старлинг. Круто было бы... эх, мечты-мечты)

Аватар

Мне Мадс очень нравится, но досмотреть не смогла, противно как-то про разделку людей, противоречивые чувства восхищаться человеком, который такими вещами занимается. Что делать-то, как досмотреть?

Аватар

Каждый кадр - шедевр, смотрела бы не отрываясь.

Подождите...