Девы, так как моя личная жизнь некоторое время в простое, мне остается только любоваться шикарными мужчинами на экране. Если и фильм при этом интересный - вообще двойной бонус.

На днях посмотрела "Polar" 2019 года. Честно - включила только из-за Мадса, но в процессе п̶о̶д̶т̶и̶р̶а̶н̶и̶я̶ ̶с̶л̶ю̶н̶е̶й̶ просмотра мне было очень весело и интересно. Поэтому даже если вы не фанат Миккельсена, "Полярный" советую глянуть для развлечения :) Как показала моя практика - Netflix действительно можно доверять. 

Но сей пост не о сюжете или операторской работе, или сравнениях с Джоном Уиком, а исключительно о шикарном мужчине в самом сокУ - Мадсе Миккельсене. И да, но фото выше он без трусов, зимой, в лесу.

Столько голого Мадса я еще не видела, если честно :) Как приятно смотреть на мужчину в 55 лет в такой превосходной форме и с такой выносливостью. Так бегать/прыгать/драться/заниматься кексом (пусть даже фейковым) в таком возрасте - меня это восхищает!

Я считаю, что красивее, чем Мадс, не курит ни-кто! Ни на экране, ни в жизни я не видела ничего подобного. Я могу смотреть на это вечно, мне кажется.

Я вообще не фанат курения, сама делаю это крайне редко и надеюсь, что мой сын и будущий муж (если встречу вообще его :D ) не будут курить. Но! Вы просто посмотрите на это:

Второй мой фетиш после курения - это полуголый Мадс в крови. Слушайте, я не знаю, откуда это вообще (возможно, со времен Ганнибала), но и на это я могу смотреть вечно - как он убивает врагов и при это сам весь в крови и ранах. Это нечто максимально брутальное, животное, одновременно отталкивающее и пугающее и привлекательное и возбуждающее.

Чувачку в красной жилетке хана (особым способом), как вы понимаете:

Концовка фильма меня приятно удивила - она стоИт того, чтобы досмотреть "Polar", даже если вам он не "зашел". 

К слову сказать, сразу после "Полярного" я посмотрела "Ещё по одной" - контраст сумасшедший! Еще одна причина, почему я так обожаю Миккельсена - ведь он не только ̶ц̶е̶н̶н̶ы̶й̶ ̶м̶е̶х̶ ̶ красивый мужчина, но и прекрасный драматический актер. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Божественный Мадс

12:18, 2 января 2021

Автор: DariaGost

Комменты 65

Аватар

Отлично! Суперская форма в 55 радует

Аватар

Мне не нравился Мадс, слишком резкий, острые скулы, взгляд убийцы, а потом посмотрела сериал Ганнибал и почему-то влюбилась. Т.е. не в его персонажа, тут я как раз до хрипоты спорила с фанатами вконтактике, которые Ганю защищали, а в Мадса. Ну и Фуллер, конечно, гений, жаль мало снимает.

Аватар

Cпасибо! Посмотрю обязательно! Он нереально сексуальный мужчина!

Y

Я буду в меньшинстве, но меня он совсем не привлекает, хоть и вижу что он красивый мужчина с правильными красивыми чертами лица, но почему-то вообще нет. Специально зашла это написать)) да, я не ленивая)..

Аватар

Сегодня посмотрела "Еще по одной". Шикарный фильм. +1 к армии поклонниц ММ)

Подождите...