Дорогие Сплетницы, в предыдущем посте уже категорически не прогружается ветка комментариев, так что я прошу желающих, если таковые еще имеются, оставлять свои заявки об участии в игре тут. Актеров осталось много. Вероятно придется еще тур игры делать, если на этот раз их всех не охватим. 

Выдала по имени каждому желающему. Дату и условия написания поста указала всем в ответе на комментарий.

В этот раз Киноигра состоит исключительно из звезд советского кинематографа и большинство из нас наверняка смотрели с каждым из упомянутых актеров и актрис немало фильмов, поэтому хотелось бы, что бы мы все вышли из зоны комфорта и на сей раз ознакомились с новыми работами. При написании поста вы можете затронуть все фильмы, но при подготовке к игре желательно посмотреть что-то новое. 

Не возбраняется просмотр спектаклей, если выбрать вам совершенно не из чего (ну, вдруг).

Абсолютно не возбраняется при написании поста отметить не только биографию и интересные факты из жизни, но и работы по озвучке мультфильмов (некоторым выпали актеры, чьи голоса мы не раз слышали при озвучке не только советских мультфильмов) и современного кино. 

Прошу также отметить фильмы, заявленные вашими соучастниками, чтобы можно было принять активное обсуждение при публикации постов. Ну и конечно поддержать авторов. 

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3518430/pub_5f49b46a7e4ca11cb723b8ee_5f4ad59ba86f6416b67e62b5/scale_1200

Спасибо всем за активность. Я уже начала готовиться и смотреть. Надеюсь вы тоже ))) 

Если кто-то захочет выйти из игры напишите мне об это заранее. Каждое имя на сей раз важно и нужно. Мы передадим вашего героя кому-то другому. 

Как только большинство из участников напишут мне списки фильмов я опубликую пост с датами и именами. Превью это серии постов будет с Надеждой Румянцевой, как сейчас )) Для меня это один из самых новогодних фильмов )) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Наши актеры. КИНОИГРА. 2 часть объявления о старте.

15:14, 14 декабря 2020

Автор: Skarletty

Комменты 85

Аватар

Список по Юрию Богатырёву: «Там, за горизонтом» «Время для размышлений» «Открытая книга» «Мой папа- идеалист» «Глубокие родственники» Дополнительно - спектакли «Фурманов», «Вечно живые», «Возчик Геншель», если будет время.

Аватар

Я в Игре (после 15 января если можно?).. хоть бы кто-нибудь красивый достался ))

G

Отличная актриса!

Аватар

Если ещё не поздно, хочу поучаствовать

T

в память о гафте посмотрела вчера- убийство на улице Данте . 100 в гору даст современному кино вообще по всем разрядам. текст чудесный!! -- жених!!! забирай свою лоханку( про невесту + size) и валите из моего дома. вечером про такую лоханку нарвалась в искусственном интеллекте (2020) , смотреть не стала ибо просто ходить как героиня я умею с 10 месяцев, неинтересно. далее в Данте чудесные картинки старой Франции, Плятт и Евгения , Вицин . фильм просто чудо, но драма по сценарию, часто такие смотреть нельзя, много стресса. само собой девчата по сравнению с ним-- ни о чем. ноль. может мне просто не близка по менталу героиня Румянцевой - грозная мартышка метр в прыжке. и ближе мать одиночка - барменша - актриса. скорее всего и поэтому тоже. да и кромешный снег девчат не впечатляет вообще.

Подождите...