Всем привет!

Давно хотела сделать этот пост, но руки не доходили...итак, пару месяцев назад помню крутили по ТВ "Каменскую". Я этот сериал не смотрела когда он вышел и, в принципе, сейчас тоже, просто нет желания. Поэтому ничего о нем сказать не могу.

Яковлеву не считаю гениальной актрисой, ну как-то мимо. Поэтому даже не знаю кому тут задать вопрос - самой Яковлевой, это было ее желание или создателям сериала?)

А вопрос такой, переключая каналы , наткнулась на кадр с женской грудью и указанием того, что идет Каменская, в итоге я попала на сцену, где она переодевается в одной комнате, видимо, со своим мужчиной и кадры с голой грудью показывают без головы, но меня возмутил подбор дублерши с идеальной грудью и идеальным телом, которое ну никак не монтируется с образом Яковлевой!

Ведь даже в "Интердевочке" , где Яковлевой было 29 лет видно, что такой груди и нет)

Не понимаю, зачем так смешно все это выставили!

А так отличных выходных)

Подпишитесь на наш
Блоги

Что за...

15:53, 12 декабря 2020

Автор: PandoraBraithwaith

Комменты 96

Аватар

Я думаю это не дублерша.

L

Сериал смотрела в детстве. Когда беременная была, пересмотрела все сезоны..поймала себя на мысли, что и сейчас хочу быть как Каменская). Эпизод этот помню..а я, например, очень даже поверила, что это фигура Яковлевой.

V

Ау, сплетник! У вас есть какой-то ценз??? То есть каждое гумно имеет право, а мой комментарий про падчерицу Урганта, где я назвала ее неумной, удаляем. Ну да, ну да...

Аватар

Что-то я не поняла. Я не то, чтобы спец по грудям и видно плохо, но вроде грудь с одной и второй фотки не сильно отличается одна от другой. Или нет? На второй даже больше, но не подтянутая

S

Вот автор поста ущербная

Подождите...