Киностудия Marvel представила первый трейлер сериала "Локи", в котором будет продолжена история популярного персонажа в исполнении актера Тома Хиддлстона. Ожидается, что дебютный сезон шоу будет состоять из шести эпизодов, каждый продолжительностью в один час.

https://images.spletnik.ru/i/E/EATxHUa9IA/original.gif

Как следует из ролика, действие начнется с эпизода фильма "Мстители 4", в котором Локи, случайно вновь обретает Тессеракт и исчезает с его помощью. Ожидается, что Локи предстоит оказаться в разных эпохах и даже оказать влияние на важные события в истории человеческой цивилизации.

https://i.gifer.com/11ZG.gif

 Точная дата релиза пока не называлась, ождается, что проект будет представлен абонентам потокового сервиса Disney+ уже в 2021 году.

И вы знаете (потому что я "наклепала" с десяток постов с Хиддлстоном), что был период когда я просто фанатела от Локи). Сериал этот ждала. И как-то посмотрела этот трейлер, но что-то оно больше не впечатляет. Приколы старые, фишки старые, Хиддлстон...кмм...по аналогии. А вы, сплетницы, будете смотреть сериал???

https://v1.popcornnews.ru/upload/image/unimpressed-wtf.gif
Подпишитесь на наш
Блоги

Трейлер сериала "Локи"

12:31, 12 декабря 2020

Автор: miracatdream

Комменты 57

Аватар

Да, конечно буду)) вот только когда он выйдет?

Аватар

Хиддлстон с темными зализанными волосами - моя любовь! Буду смотреть.

K

Эх, Локи так постарел и помрачнел, не тот улыбчивый красавчик. А ведь прошло всего несколько лет! Не надо было ему сниматься в Тор Рагнарек, там из него сделали какого-то дурачка. И эта связь с Тейлор Свифт не пошла ему на пользу (( жаль, такой хороший актёр, ни личной жизни, ни заслуженного успеха.

S

Конечно буду!

P

Буду, как раз у меня нехватка красивых сексуальных мужчин рядом

Подождите...