Все зарубежные пирожки да рок-музыканты. Решила немного разбавить ленту и написать о нестандартных актерах, которые для меня в какой-то степени пирожки. 

О них не трубят газеты и журналы, но мне лично на них интересно смотреть.

1. Олег Васильков. Впервые заметила его в сериале "Ольга". А снимается он оказывается давно. Интересный дядька, для меня привлекательный.

2. Антон Васильев (III). Почему 3-ий непонятно. Также обратила внимание на его роль в "Звоните Дикаприо". Правда, думала лет ему побольше. Ему 36.

3. Ростислав Бершауэр. В принципе, эти три актера чем-то похожи, видимо, поэтому меня и зацепили)

4. Из молодых хочу отметить Владимира Веревочкина, главная роль в сериале "Игра на выживание". Фигура у него прям мое!

5. Еще внешне очень иммпонирует Петар Зекавица. Но был опыт личного общения и как-то не очень. А вот чисто внешне он и в реальной жизни такой весь гладенький)

Всем отличной пятницы)

Подпишитесь на наш
Блоги

Может, и не пирожки, но тоже слегка кексы

18:06, 4 декабря 2020

Автор: PandoraBraithwaith

Комменты 31

P

Обычные мужики.

Аватар

Спасибо за пост, особенно за дядьку на превью - я думала, он нарисованный, потому что в жизни таких мужественных не бывает. О людях в посте - нет, вкус у меня совершенно другой, оказывается. Ни один не приглянулся .

T

Василькова я могла бы перепутать с Бухаровым, похож. Антон Васильев, видимо 3й потому что полных тезок среди актеров много, поэтому и номера добавляют. Звезда-главный герой сериала Невский, уже 5 сезон снимают. Мне он раз напомнил Крепкого орешка из первого фильма, где Брюс еще с волосами был. Веревочкина тоже в Игре на выживание запомнила. Почему то Зекавицу только в ролях злодеев только видела.

Аватар

Ооооо!!!! Автор, молю)))) напишите, что там за личный опыт и почему не очень??(общение с Зекавицей) Очень, очень жду

R

Ростислав Бершауэр шикарный в сериале про футбол играет охрененно даже гуглить почему такого актера нигде не снимают

Подождите...