На этой неделе (и на прошлой, если не ошибаюсь) шел по Первому каналу сериал  Доктор Преображенский. Я обычно наши сериалы не смотрю, т. к. они довольно тупые, но сейчас я стала немного вязать, а под вязание телек хорошо идет. Так вот, тема сериала интересная - как появился в нашей стране Институт красоты, соответственно, в фильме  показываются первые пластические операции ну и прочая и прочая.

               Что сказать - я просто в шоке). Во-первых, довольно глупое и неинтересное развитие сюжета, диалоги вымученные, даже вездесущий КГБ выглядит глупее и смешнее  некуда. Ну и если во время сериала меня посещали кое-какие  подозрения, то к концу я уже вовсю дивилась на актеров  - как топорно они  играют свои роли, такое впечатление, будто только-только выучили текст и боятся что-то забыть или пропустить, т. е. актерская игра - ни-ка-ку-щая. Главный герой так вообще раздражал.

              Короче  ТЮЗ из Мухосранска на Первом канале. Лепят эти сериалы как пирожки горячие, потом актеры к Урганту приходят переливать из пустого в порожнее.

              Мне вот интересно, сейчас любой может быть режиссером/актером? Потому что такое впечатление что фильм снимали люди, которые с улицы забежали на чай. Может тоже в актрисы податься? Я тоже могу текст выучить и так играть)) Шутка если что)

Подпишитесь на наш
Блоги

Наше кино

01:22, 4 декабря 2020

Автор: March2019

Комменты 61

Аватар

Все так - грусть. Одно непонятно - зачем охально обижать региональные ТЮЗы подобным сравнением

Аватар

я смотрела Перевал Дятлова, и мне понра, особенно про ребят

Аватар

Я сначала смотрю рекламу сериала, она всяко попадется на глаза даже если телек листаешь. В рекламу они втыкают самое-самое. Из последнего, что я смотрела по первому это сериал про наследство Баталова. Они начали с квартир, потом пришла Мазур и началось про бесценные картины и прочие музейные ценности. Я вчера не могла от телека оторваться в связи с этим. Еще я раньше в фейсбуке была подписана на Райскую. Она называла всех новых "сценаристов" желтыми воротничками. Говорила, что невозможно протолкнуть свой сценарий, а если получится, то его изуродуют эти желтые воротнички (чьи-то сыновья, внуки и тд, без них никуда теперь) до неузнаваемости. Вот просто сразу в соавторы навязывают их.

Аватар

Автор, согласна с Вами, но у меня подозрение, что игра актеров зависит от режиссера чтоли. Потому как, причем именно в сериалах на первом, вижу известных актеров в мега раскрученных сериалах, типа Тобол и это такое дниииииище. Вот смотришь на их игру и блевать охота, но только в этих проектах, в других сериалах/фильмах эти же актеры играют просто бомбически. Из последних творений тв, лично мне оч зашел Грозный по второму, и актеры и сюжет и вообще

T

"Первый отдел", пошедший на НТВ неплох - попытка при содействии следственного комитета снять сериал про честных следаков и оперов. Тандем Колесникова и Жаркова, где последний переиграл напрочь унылого Ивана. Колесников мне напомнил Марь Сергеевну, только в мужском варианте.

Подождите...