Всем привет!

По следам поста о Танцах Жади, я спомнила, что несколько лет назад наткнулась на испаноязычную версию бразильского сериал Клон, вышедшего в 2009 году. В нулевых, когда сериал транслировался на территории СНГ, я, как и многие девочки, была без ума от этого сериала, восточный колорит, прекрасная актёрская игра, красивые актёры, на фоне нашей Бедной Насти, это был просто шедевр)). 

Я много лет увлекалась восточными танцами и мечтала выйти замуж за араба, такого же красивого и богатого, как Саид, и чтобы дарил много золота)) но не сложилось, закончила универ, вышла замуж за обычного українського козака, родила 2 пацанов, и живу себе в славном городе Днепр. Но моя подруга, вдохновившись моими рассказами об этом сериале, посмотрела его, записалась на курсы восточного танца, через преподавателя познакомилась с египтянином, вышла замуж и приняла ислам. Сейчас живёт в Каире, у них трое детей. Вот так сериал меняет судьбы))
Но я отошла от темы поста, так вот, я периодически пересматриваю любимые серии оригинального сериала, или просто отрывки любимых моментов, и несколько лет назад наткнулась на ремейк, снятый в 2009 году. Я забросила все дела, чтобы посмотреть его, думая, что сняли продолжение с теми же актёрами. А оказалось, что это тоже самое, только с другими актёрами. 

Но увы,кроме названия, там нет ничего такого, на что следовало бы обратить внимание.

Главную Героиню зовут Хаде

и Лукас (Даниель - клон)

Собственно, таким взглядом он и смотрит на Хаде весь сериал. Актриса, которая играет Хаде,  Сандра Эчеверрия, не имеет такого обаяния, как Джованна Антонелли, танцы ни о чём, антуража нет, тема наркотиков опущена, вместо Бразилии действие происходит в Майами, США.

Вот Жади и Хаде:

и другие актёры из старого и нового сериалов:

На ютубе есть этот сериал, но с наложенной озвучкой на русском языке из оригинального сериал, советую глянуть в качестве фона самым ярым фанатам. 

Особо меня разочаровала Латифа

и донна Назира, никакого темперамента, а у Назиры рот такой...ммм.. порочный))

Создатели сериала утверждали, что сериал задуман был как реклама одежды и украшений, кстати, хронометраж сериала 183 серии против 250 серий оригинального. В Украине его транслировали до 96 серии, а потом сняли с показа.

танцы Хаде:

Подпишитесь на наш
Блоги

Сериал "Клон" 2009 - А вы смотрели?!

17:33, 30 ноября 2020

Автор: Fialochka

Комменты 54

Аватар

Донна Жура было очень колоритна. Вот, что значит харизма

Аватар

я и одну серию не смогла досмотреть. Ну ооочень наивно. Плиз, расскажите о чем там. А? =)

Аватар

Как обычно у Телемундо - всё очень гламурно

N

Клон #2 сильно бюджетная версия оригинала. Смотреть точно не буду.

Аватар

В детстве смотрела сериал вместе с лучшей подругой. Она обожала арабские танцы и украшения. В итоге, жизнь так сложилась,что сейчас в Дубаи уехала и работает там (не знаю кем, но навеняка не экспорт) и танцует там латиноамериканские танцы. А для меня сериал стал очень полезным для познания арабской и бразильской культуры и латинских танцев.

Подождите...