Актриса Джованна Антонелли, исполнившая роль Жади, училась исполнять танец живота целый месяц по 10 часов в день. Режиссер Жайме Монжардима настоял на том, чтобы уроки восточных танцев взяли все без исключения актрисы сериала.

Отрывок из интервью, которое бразильская актриса дала журналистам из России в 2002 году, во время съемок финальных эпизодов сериала "Клон":

- Работа в "Клоне" была тяжелой?
- Да нет, все клево. Я фанатка работы и готова пахать сутками. Мы ездили снимать в Марокко - фантастика! Всей группой читали Коран, учили восточные танцы.
- Мы видели серию, где ты исполняешь танец живота. У тебя шикарная пластика!
- Этому танцу меня учили месяц. А вообще я 10 лет занималась классическим балетом. Не потому, что хотела пойти по стопам матери, балерины Государственного театра Рио и танцевальной труппы "Глобо" (на телевидении она работала 17 лет). Это была единственная физическая нагрузка, вид спорта, который мне нравился. Я не люблю зарядку, терпеть не могу шейпинг, я жутко ленивая, но танцы мне всегда нравились. Я выросла, видя, как работает мама, поэтому балет не вызывал у меня отрицательных эмоций. Сейчас на это совсем нет времени из-за нагрузки.

- А как ты поддерживаешь форму?
- Перед съемками "Клона" я голодала. (Как же я люблю покушать! Еще обожаю шоколад!) Но если надо для роли, просто стискиваю зубы и не ем. (Ха-ха-ха!)
- Однако твоя Жаде более фигуристая, чем Капиту…
- Силиконовые накладки. Сценаристам нужна была секс-бомба, вот и напихали мне всякой дряни в бюстгальтер. Меня лично моя фигура устраивает.
- А макияж? При такой жаре на тебе тонны косметики?
- Это просто кошмар! Видите морщины в уголках глаз? Это издержки профессии. После работы я почти не пользуюсь макияжем, через день делаю фруктовые маски, использую кремы. Мою волосы минеральной водой и никогда не пользуюсь феном.
- Какими тебе показались мусульманские женщины?
- Ну-у-у… Я бы так жить не смогла. В некотором роде я феминистка и не признаю полной зависимости от мужчины. Я все решаю сама. Не родился еще тот, ради которого я могла бы пожертвовать работой, родителями, даже в малом поступиться во вкусах и привычках. Любовь должна быть разумной.

Жади танцует для Лукаса

На его свадьбе 

Для Саида

Здесь она танцует перед Маизой

Когда Жади танцует, в этот момент ее видит Лео

Для Зейна

Спустя 20 лет Джованна повторила танец живота из "Клона"

Обновлено 31/01/21 13:46:

Подпишитесь на наш
Блоги

Танцы Жади

03:05, 30 ноября 2020

Автор: Мортиша Аддамс

Комменты 209

Z

самая красивая улыбка ))

J

А в жизни у Жади тоже сериал прям- вышла замуж за Лукаса, родила близняшек, развелась, Лукас женился на своей сериальной дочке по Клону....

Аватар

Джованна невероятная красотка в этом сериале. Мне еще внешне очень нравилась Латифа. Восточные танцы в Клоне конечно изюм, но ничем не хуже были танцы самих бразильцев в баре матери Шанди. До сих пор помню танго Деузы. Назира моя любовь))) Сценаристы могли бы более внятно закончить её историю. Нравилась также линия Шанди и Мел. Вот уж любовь все преодолела. Любовь Шанди конечно, мировой мужик. Блин, сколько уже лет прошло, а я помню этот сериал хотя и была тогда совсем пацанкой))

N

Я вообще не помню никакого Зейна, видимо когда он появился , перестала смотреть , в принципе последний мой бразильский сериал, потом видимо институт пришёл. Из героев помню мужчина Мел нравился , и как персонаж прописали , и сам актёр интересный

Аватар

осилила половину видео, как же глупо выглядит эта жади(( и мужики стремные - что один телок, что другой, в чем кайф перед такими трясти своим подкачанным телом? похоже на стриптиз задорной тетки перед восьмиклассниками.

Подождите...