Опубликовано пользователем сайта Про кино Смешариков пост fantoccio 34 28 ноября 2020, 19:15 Тут это новые Смешарики про нас подоспели Нюша в роли персонажей Сплетника Бараш в роли Сплетника и прочих платформ И все остальные - мы мукомольные )) Сама серия Жалко моей любимой Совуньи мало )) Оставьте свой голос: − 550 +
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Ааааа, посмотрю вечером обязательно)))
Misa, уже вечер! ))
fantoccio, я вечером в кино на "Еще по одной" ходила. В восторге. Финальный танец Мадса уже пять раз пересмотрела, он феерический там!
Misa, ааа вот ты на кого Чёрного ловеласа променяла...
fantoccio, и ни разу не пожалела, но сегодня глянула новые серии Смешариков в 2Д, ну прелестно, прелестно, особенно про Карыча, который не умеет летать, понравилась)))
Misa, я Мадса люблю, но чот депрессия и вообще - хочу позитива, а не спиваться ))
Надо тоже новые серии глянуть - я обычно старье пересматриваю ))
Misa, я решила сегодня с утра на Мадса сходить. Правда в ближайшем кинотеатре , до которого мне пешком дойти , этот фильм не идет, придется ехать.
Misa, только вернулась с утреннего сеанса. Мадс отлично играет. Кстати , похоже у него никакого тюнинга, в отличие от всяких Деппов и Бредов Питтов, не говоря про Тома Круза. На свои 55 выглядит. Но до чего талантлив.
Собаку больную жалко было. Физрук мог бы не топиться хотя бы ради пса :(
Да, "Смешарики" - гениальный сериал. Ответы на все вопросы жизни.
25-n, да, очень крутой. Часто пересматриваю. Очень люблю.
MissJuliett, самая классная серия - "о смысле жизни". Вот там все экзистенциальные муки в одном эпизоде.
Ооо, это новые?! Не видела ещё ни одной серии (не нашла что-то биплатно, я их люблю по сто раз пересматривать). Они чудесны! Сплетницы чудесны, коты чудесны, и скоро Новый год!!!
Девочки, с наступающим!!! :-))) А что?! Мы сегодня гирлянды повесили!
nohaynadie, ну тогда по-смешариковски вас (мое любимое) - с Новым годом, с новым списком! :))
Половина героинь Сплетника рассуждают как Нюша в этой серии. А мультсериал замечательный))
Подписана в ютубе на них.Даже не знаю кого из смешариков люблю больше.
Onega18, Совунья - моё всё ))
fantoccio, у меня дети по характеру один бараш , другой крош )
Посмотрите/ послушайте "Квартирник Смешариков", где авторы и исполнители всех песен из Смешариков - Сергей Васильев и Марина Ланда, исполняют свои чудесные хиты! Очень душевно, получите большое удовольствие
_а че он там делает?
- шашлыки жарит.
(переглядываются)
- ребят, а нюшу кто-нибудь видел?
(серия про дикаря)
А это реально детский мультфильм?) Я просто ни разу не смотрела) серия смешная
Войдите, чтобы прокомментировать