Накануне издания, пишущие об киноиндустрии, опубликовали новость о том,  что в ознаменование третьей годовщины фильма о супергероях «Лига справедливости», режиссер Зак Снайдер во вторник представил новый черно-белый трейлер к своей версии популярного боевика. В следующем году фильм появится в четырех часовых эпизодах на канале HBO Max. Причем первый трейлер «Лига Справедливости» Зака дебютировал в августе, но в этом месяце был удален с YouTube из-за проблем с правами на музыку для использования, в частности «Аллилуйя» Леонарда Коэна.

“It’s just us. United. And that’s all we need.”

Правда по информации Rotten Tomatoes, за 17 Ноября 2020, в твиттере, проблема улажена и можно посмотреть версию в цвете снова. Поэтому я осмелюсь опубликовать здесь ролик в цвете, вместо черно-белого. Черно-белая версия также есть и её можно найти на просторах сети.

По данным The Hollywood Reporter, «Лига Справедливости» Зака ​​Снайдера возникла после многих лет фанатских кампаний за то, чтобы режиссеру разрешили реализовать свое видение после ухода из проекта, в мае 2017 года, после семейной трагедии. Тогда режиссера заменил Джосс Уидон, чтобы закончить съемки проекта, но он потерпел неудачу в прокате.  Снайдер снимает дополнительный новый материала для своей версии, и собрал актеров, включая Бена Аффлека (Бэтмен), Рэя Фишера (Киборг) и Эмбер Херд (Мера). Он также пригласил звезду «Отряда Самоубийц» Джареда Лето на роль Джокера. В Лиге справедливости также снимаются Галь Гадот (Чудо-женщина), Джейсон Момоа (Аквамен), Генри Кавилл (Супермен) и Эзра Миллер (Флэш).

Подпишитесь на наш
Блоги

Зак Снайдер обновил версию трейлера мини-сериала "Лига Справедливости"

04:07, 19 ноября 2020

Автор: Bobob

Комменты 12

Аватар

Все равно сомневаюсь ,что выйдет что-то путное

Аватар

Не хочу занудничать, но тут столько фильтров, нелепой бутафории, слоумо, столько пафоса. Плюс, эти библейские отсылки, на которые так падок Снайдер, реально нелепо. Алилуя Коэна как инородная песня в этой «фанатской» нарезке.

Аватар

Нам типа надо забыть тот фильм? Его типа не существовало?

Аватар

Мне нравится черный костюм Супермена)

Аватар

Какие они напыщенные и нелепые, эти "борцы за справедливость", главное что бы прическа была идеальной и костюмчик чтоб сидел ) взрослые дядьки рядятся в наряды, более уместные на детском утреннике и говорят пафосные речи. Комиксы создавались в тяжелые времена великой депрессии, что бы дать простым людям надежду, что где то есть герой, который сможет им помочь справиться с несправедливостью и тяготами жизни - напомаженный, холёный, с идеальной прической Генри Кавилл "супермен"? ) сейчас этот расфуфыренный красавец бросится кого то спасать )

Подождите...