В сети появилась новая информация, из которой стало известно о том, кто заменит Джека Воробья в исполнении актера Джонни Деппа (Johnny Depp) в будущем фильме «Пираты Карибского моря 6».

Несмотря на негодование многих фанатов по поводу того, что Джонни Деппа выгнали из фильма «Пираты Карибского моря 6», новая часть, похоже, действительно обойдется без капитана Джека Воробья. Как сообщает Gamebomb.ru, известный инсайдер Дэниел Рихтман (Daniel Richtman) поделился очередной новостью по будущему франшизы «Пираты Карибского моря», в котором не нашлось места для Джонни Деппа. Рихтман сообщил, что студия Disney рассматривает идею введение в «Пираты Карибского моря 6» давно потерянного сына Джека Воробья.

Инсайдер отмечает, что студия таким образом планирует компенсировать отсутствие в «Пираты Карибского моря 6» капитана Джека Воробья в исполнении Джонни Деппа. «Disney представит потерянного сына Джека, чтобы в франшизе появился новый Воробей», — поделился новой информацией Дэниел Рихтман. При этом, стоит отметить, что ранее этот же инсайдер рассказывал, что самого Джека Воробья могут убить где-то за кадром и объявить о его смерти в фильме «Пираты Карибского моря 6».

Однако, самого тела зрителям не покажут, что намекает на возможность возвращения персонажа в будущем. Похоже, что студия Disney на данный момент решает, как поступить с персонажем Джонни Деппа. Замена Джека Воробья на его сына, очевидно, является одним из вариантов решения проблемы. Кроме того, ранее инсайдеры сообщали, что нового Воробья в пиратской франшизе может сыграть Зак Эфрон (Zack Efron).

Как отмечает Gamebomb.ру, Джонни Депп после недавнего поражения в суде еще и лишился роли в фильме «Фантастические твари 3». При этом, фанаты продолжают поддерживать артиста и надеются, что он все же появится в какой-нибудь из этих франшиз.

Конечно, я понимаю, что франшиза называется "Пираты Карибского моря", а не "Джек Воробей и пираты Карибского моря", но все же...

Подпишитесь на наш
Блоги

Слухи: Замена Джека Воробья. Капитана Джека Воробья

15:39, 17 ноября 2020

Автор: Rita_Starling

Комменты 78

L

Такое время сейчас интересное. Общественное порицание должно быть, конечно. Но лишить человека любой работы? Ладно Джонни хоть за действия, но сейчас можно схлопотать и за слова. Не так сказал про черных, или про трансов и привет. Какая-то однобокая толерантность.

Аватар

Да плевать, первые два были интересные, третий нууу еще ладно, четвертый уже ерунда. Так что не имеет значения заменят или нет

Аватар

Я после 2 уже с трудом смотрела, не то что после 4. Только из-за Воробья и Барбоссы, собственно. А сейчас они на чем планируют выезжать?

Аватар

Самое убогое, это про сына, дочу и тд. Индия. Не интересно это. Пятая часть этим согрешила, кстати, и не понравилась. Да нет сейчас никаких новостей официальных про это. То женщина будет, то сын Воробья, то то, то сё. Ничего не будет сейчас. Нет никаких инсайдров. Придумывают просто и все. Толкут воду в ступе и привлекают внимание к статейкам и все. Уже и так и эдак пишут. Никакого смысла другого актера на эту роль, полностью придуманную Деппом) нет. Будет выглядеть как косплей и подделка. Снимали бы уже Остров сокровищ или совсем другую историю. Не нужны Пираты без капитана Джека нафиг никому.

Аватар

Джека Воробья не возможно заменить, без Дэппа это не Пираты

Подождите...