Не так давно я здесь сделала пост с гифками с Кириллом и, вероятно, пока я мучила ютьюб с этим запросом, он что-то понял и начал мне настойчиво подпихивать этот сериал. 


Я не нашла упоминаний на Сплетнике о нем (сами понимаете, по названию сериала выходит не совсем то), но сериал довольно старый - 2011 год - и у него довольно высокий рейтинг на Кинопоиске (7,7), а при этом я ни разу о нем не слышала, поэтому решила сделать небольшой пост. 
Сериал весь доступен на ютьюбе - вот первая серия, дальше ютьюб сам предложит продолжение. 

Прекрасный Кирилл играет в каждой серии. Он такой персонаж типа Менталиста - расследует разные преступления, раскалывая героев на протяжении короткой (около 30 минут) серии. Это настоящий бенефис Пирогова - если вам нравится Кирилл, это просто обязательно к просмотру, он мне наконец приснился после этого сериала, настолько его тут много, и это прекрасно))))  


И отличительная особенность сериала, что каждая серия - это всего два актера - Пирогов и второй отличный актер или актриса, такой вот спектакль на двоих. Кто-то справляется лучше, кто-то хуже, но здесь сплошь настоящие наши звезды - Дмитрий Назаров, Роман Мадянов, Лидия Вележева, Андрей Ильин, Евгений Цыганов, Мария Аронова и другие. За их противостоянием в любом случае интересно наблюдать. 


Я еще не весь сериал досмотрела, но из тех 5 серий, что я видела, мне понравились все. Сериал вызывает ассоциации с "Небесным судом", а я очень люблю тот проект. Я очень часто тут встречаю фразы, что наши актеры-то играть вообще не умеют, посмотрите как рвут экраны актеры зарубежные. Ну вот здесь я получала настоящее удовольствие от актерской игры, хорошего сценария и интересных лиц в кадре. Однако, если вы в принципе не выносите отечественный кинематограф и цените в сериалах горячий секс, много драк и спецэффектов, белые зубы и хорошо скульптурированные лица, то это точно не ваша история, это все же наше кино) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Кирилл Пирогов. Сериал "Откровения"

00:51, 12 ноября 2020

Автор: Misa

Комменты 86

Аватар

Надо посмотреть. Я видела его в фильмографии Андрея Ильина, которого тоже обожаю. Кирилл очень нравится в Дневнике убийцы и в Красной капелле (там вообще шикарный актерский состав: Андрей Ильин, Дмитрий Назаров, Пирогов, Юшкевич и др. Сам сериал спокойный, но держит в напряжении до самого финала)

Аватар

Хороший он актёр)

Аватар

Очень люблю Кирилла

Аватар

Как я люблю Пирогова и его работы... Откровения смотрела уже дважды, после того поста на сплетнике, тоже часто стала его гуглить)) наткнулась на аудиокниги им озвученные, и по порядочку пересматриваю его фильмографию снова) Откровения тоже пересмотрю, отличный сериал!!!

Аватар

Нравился Пирогов в 90-х. Если как Менталист, то посмотрю, спасибо за рекомендацию)

Подождите...