Всем доброго времени суток. Я решил снова написать пост-рассуждение, но на этот раз порассуждать с вами, а поговорить именно о грядущей премьере перезагрузки всем известной франшизы "Бэтмен"

Всем нам уже известно, что в главной роли будет актер, прославившийся своей ролью в саге о вампирах "Сумерки", он же Роберт Паттинсон. Должен сказать, что больше всего мне хочется услышать ваше мнение именно о подборе актеров, лично я считаю, что Паттинсону эта роль не очень уж подходит. Да, может быть я пересмотрел "Сумерки", но я видел Паттинсона в таком фильме, как "Затерянный город Z", а там его игра была на высоте.

Но к счастью, Паттинсон ответил на вопрос касательно "Сумерек" и "Бэтмена" в одном из интервью:

вопрос:

Что общего у грядущего фильма про Бэтмена и «Сумерек»?

ответ:

«Складываются несколько иные ощущения, когда ты в курсе, что фильм, над которым ты работаешь, увидит огромное количество людей. Во время съемок "Сумерек" меня приятно подстегивал тот факт, что в любой момент я мог облажаться. Думаю, это стало отличным мотиватором уверенности. Все-таки я хотел оказаться на большой сцене"

Напомню, что съемки фильма приостанавливались аж на полгода, но были успешно восстановлены и премьера ожидается на 4 марта 2022 года.

Теперь касательно рассуждений, я считаю, что людям пора перестать насиловать тему "Бэтмена", по-моему, все что мы должны были увидеть мы увидели, да и тем более, такая смена актерского состава больно бьет. Лично мне, было немного странно слышать, что нового Бэтмена будет играть Роберт Паттинсон. Просто представьте, что одного из персонажей Marvel, то бишь мстителей резко заменили, не ну странно же? Ну или представьте, что Гарри Поттера стал играть совсем другой мальчик. Приводить аналогии я могу очень долго, но я думаю, что вы меня поняли. К чему я это все. Мне кажется, что фильм окажется полным провалом, учитывая несколько фактов:

-Избитая тема для проекта.

-Резкая смена актерского состава(многие будут разочарованы, что в фильме не Бен Аффлек, кстати, Мэтт Дэймон потроллил Бена, сказав, что Паттинсон "украл его работу").

-Угасание популярности DC.

Знаю, ярые фанаты "Бэтмена" со мной не согласятся, но я говорю так, как думаю. Я молчу о том, что Бэтмен сам по себе такой себе супергерой, у которого по идее супер-силой являются деньги, мда.

Одна новость о грядущей премьере меня порадовала, а именно, что в фильме будет играл Колин Фаррел. Вот только его грим оставляет желать лучшего.

Заключение.

В заключении, я хочу посоветовать вам готовиться разочароваться в продолжении всем известной франшизы, так как тема настолько исчерпала себя, что почти ничего уже удивить не сможет.

Всем прочитавшим спасибо за внимание.

Жду вашего мнения по поводу франшизы.

Подпишитесь на наш
Блоги

В ожидании нового Бэтмена...

17:46, 25 октября 2020

Автор: HiddenSpy

Комменты 54

Аватар

Бен Афлек в роли Бэтмена - это изначально было бы хорошей шуткой, если бы не было правдой! Помню, как даже в ТБВ его потролили. Поэтому любой, кто не Бен Афлек, будет идеален в этой роли!:) И не стоит забывать очень важную фигуру - режиссера! Всегда есть вероятность, что режиссер нас причтно удивит

Аватар

В чем проблема, что новый актёр выбран для роли Бэтмена? Если что, не только Аффлек его играл. По мне как раз он самый неудачный Бэтмен, со своими хомячьими щеками, торчащими из-под маски. А у Паттинсона очень мужественная челюсть, это уже неплохо.

Аватар

Мне кажется, автор, вы очень мало знаете о фильмах и комиксах. Даже не хочется разбирать пост на фразы, сверху уже все написали. Я вот прочитала Год первый, который как говорят лежит в основе сценария и с нетерпением жду фильм.

Аватар

Мне кажется, автор, вы очень мало знаете о фильмах и комиксах. Даже не хочется разбирать пост на фразы, сверху уже все написали. Я вот прочитала Год первый, который как говорят лежит в основе сценария и с нетерпением жду фильм.

G

Пост - набор глупостей. "Избитая тема для проекта". Экранизации комиксов - самые популярные фильмы десятилетия. Бэтмен - один из трёх (кроме Супермена и Паука) супергероев. За 80 лет существования персонажа в кино и 10 часть всего написанного про него не осветили. К тому же это будет первый фильм о Бэтмене с фокусом на детектив/а-ля "Семь" "Резкая смена актёрского состава" Актёров на роль Бэтмена "резко меняли" уже 150 раз, на роль Человека-Паука тоже. Никто не жаловался. Угасание популярности DC. Эмм. В прошлом году фильм DC собрал миллиард. Автор, вылезайте из пещеры

Подождите...