Чего мы ждем?

Всем, наверное, уже известно, что скоро начнутся съемки нового сериала от Miramax и Гая Ричи “Джентльмены”. Но всем нам неизвестно кто же в итоге будет принимать участие в этом проекте в плане актеров. Да, все мы ждем и надеемся, что будет тот же старый, добрый, шикарный состав, но наш интригант Гай Ричи ничего об этом пока что не пишет, так  что, будет ли в сериале задействован Мэттью Макконахи или Чарли Ханнэм никто не знает, и нам остается только ждать.

Теперь касательно сюжета. Должен сказать, что сюжет в самом фильме продемонстрирован очень хорошо, да, переходы не совсем плавные, зато четкие и сразу дают многое понять. Присутствуют забавные и даже грустные моменты, которые  сняты замечательно. Да что уж там, про актерскую игру я вообще молчу, она была на высоте, должен подметить такую персону, как Хью Грант, который освоил сценарий для фильма очень быстро, да и сыграл он все отлично, даже более, чем отлично. Все мы читали поверхностную версию сюжета, где говорится о таком человеке, как Микки Пирсон, но, надо сказать, что Микки Пирсон имеет не столь важную роль, чем Флетчер или же Рэймонд, так как Гай Ричи не просто показывает- он рассказывает, а именно через таких персонажей, как сам Флетчер(рассказчик) и Рэй(слушатель).

Я вот не понимаю одного. Почему все сравнивают “Джентльменов” с прошлыми подобными работами Гая, вроде “Большой куш”? Да, сходства присутствуют, но они очень расплывчатые, так что я не думаю, что стоит кричать повсюду, что якобы вот раньше у Гая фильмы были круче, там все вели себя, как психопаты, и в то время этого Микки Пирсона уже за 30 минут лишили бы его бизнеса. Да, всё так, но не стоит забывать, что тот фильм был снят в то время, когда все было по-другому. Нынешние же “Джентльмены” сняты под новый лад, под наше время, странно, что многие этого не понимают, опираясь на мнение других о старых фильмах Ричи, это глупо. Да даже  название фильма говорит само о себе “ДЖЕНТЛЬМЕНЫ”, ну вот какой джентльмен будет вести себя, как психопат с пушкой? Абсолютно никакой. Так что, я не думаю, что эти работы Гая Ричи хоть как-то переплетаются, они далеки друг от друга, как и года, в которых они были сняты.

Касательно грядущего сериала.

Лично я, жду этот сериал очень сильно, чтобы посмотреть удивит ли нас Гай или же разочарует, как когда-то. Если разобрать подробности, то я скажу несколько вещей, да, фильм замечательный, Гай реабилитировался после него, но вот я не понимаю чего ожидать. Так что, я жду очередного провала, обосную почему.

В конце фильма Флетчер приходит в Miramax со своим сценарием, полным сценарием, хорошим сценарием для фильма, который должен превратиться в сиквел, кстати, да, Гай с самого начала хотел снять именно сериал, но у него не получилось, так как продюсеры одобрили только съемки фильма. Увы и ах. Но тут загвоздка, фильм получился настолько полным, настолько насыщенным, настолько закончившимся, что я не понимаю, чего нам ждать. Да, возможно, мы увидим новые делишки Микки Пирсона, его новые проблемы, которые  даже хороший фантазер придумать не сможет, ибо Гай обставил все слишком элегантно. Но, чтобы увидеть все эти новые делишки нужно восстановить актерский состав, а это вряд ли, так как если проследить за жизнью всех актеров “Джентльменов”, то мы не найдем ни единой зацепки о том, что вот оно, они готовятся к сериалу. Так что, я думаю, что  нам не стоит ждать старый добрый состав, нам остается лишь надеяться.

Одно я могу предположить точно. Скорее всего, если актерский состав не будет восстановлен, Гай покажет нам не продолжение, а начало- начало всего. То есть, я хочу сказать, что Ричи продемонстрирует нам именно то, как Микки(там будет другой актер, моложе) начинал свои дела, о том, как он встретил Рэймонда и так далее. Должен сказать, если бы это дело предоставили мне я бы снял все именно таким образом, потому что зрителю будет интересно с чего же все начиналось, так как в фильме об этом говорится очень мало и не насыщенно. Но все мы не хотим в это верить, так как все мы хотим видеть все эти замечательные мордашки.

Заключение.

Что я хочу сказать в заключении, я думаю, что чего-либо грандиозного нам ждать не стоит, ибо  разочаруемся мы с вами будь здоров, но я все таки оставлю лучик надежды на то, что все будет именно так, как мы хотим.

А если говорить о реализации сериала, как хорошего проекта, то лучшим путем было бы снять именно начало их делишек, так сказать, начало этой  грязной и кровавой  дорожки.

Всем прочитавшим спасибо за внимание.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сериал по фильму "Джентльмены". Чего нам стоит ожидать?

09:52, 25 октября 2020

Автор: HiddenSpy

Комменты 26

S

Чуть ли не больше всего хочется увидеть Ханнема и Фаррелла. Бесподобный фильм, идеально сбалансирован.

Аватар

В фильме мне не понравился момент про девочку наркоманку. Будто зрителям хотели сказать: вот, посмотрите, что иммигранты сделали с девочкой из такой богатой семьи: посадили на дурь. Понравился персонаж Мишель Докери. В целом больше понравился, чем не понравился, но намного слабее, чем шедевральные Карты и Куш. По крайней мере, вышло лучше,чем фильм недоразумение про Артура

Аватар

я фильм посмотрела, мое мнение: на раз. Гипертрофированно, приятно для черной комедии, но... как то даже зевала посредине

A

Вообще меня волнует изначальный вопрос: фильм называется «Джентельмен» а не Джентельмены во множественном числе. В посте все рассуждения построены «на множественном числе», и только в конце говорится, что главным героем может быть Реймонд. И все таки у сериала есть название? Поэтому я думаю так очень опрометчиво в сериале ждать «весь каст»

Аватар

Хоть какие-нибудь рассуждения прочитал. А то слишком уж мало обсуждений на эту тему. Спасибо)

Подождите...