Девушки и молодые люди (а вдруг)), прошу прощения за сумбурно написанный пост, про который я вспомнила в последний момент! Когда Sculyaculy анонсировала свою затею, я решила участвовать и с энтузиазмом ждала свою династию. И тут Хээээнкс! И я глазами хлоп-хлоп... Есть кто-то кроме Тома?) 

Забегая вперед скажу, что только Том мне и понравился. Фильмография сыновей оставляет желать лучшего. 

Немного сухих фактов. Том Хэнкс по гороскопу Рак) Родился 9 июля 1956 года. Был женат дважды. С его первой женой Самантой Льюис они поженились в 1978 году, и у них двое детей, Колин (актер) и Элизабет. В 1987 году они развелись, а в 1988 Том женился на Рите Уилсон (Маргарита Ибрахимофф). От этого брака у Хэнкса тоже двое детей — Честер и Труман. 

По словам Тома, его старшие дети росли, когда сам Том был не богат и не знаменит. Младшие же были рождены в достатке. Возможно, именно с этим связан хулиганский характер Честера. Он часто попадает в передряги, а в подростковом возрасте страдал от наркозависимости. К сожалению, оценить актерскую игру Чета я так и не смогу и фильм Грейхаунд останется моим долгом.

Самый известный ребенок Тома - это его старший сын Кевин. У него довольно много работ и, пишут, что Кевин хороший театральный актер. С Кевином вышел маленький провал) Выбирая фильмы, я ориентировалась на доступные фильмы по подписке моего видеосервиса. Мне был предложен сериал "Группа "Лейкопластырь". Ой, Кевин там хорош свои 3 секунды экранного времени))) Сам сериал рассказывает о необычном методе решения семейных проблем - высказывать претензии друг другу с помощью песен. Очень мне понравился. Общая длительность серий не более 1,5 часа и я успела посмеяться и поплакать навзрыд.

Следующая работа Кевина меня вдохновила. Но это не заслуга Кевина Хэнкса, а команды актеров новых "Джуманджи". Ух, улёт! Смешно и красиво! Я была рада потратить время на две серии этой комедии, ведь они меня взбодрили в будни материнства. Ну а Кевин, Кевин неплох, но опять мало экранного времени.

В сериале «Фарго» актер сыграл роль трусоватого полицейского, за которую позже был номинирован на премию «Эмми». Вот что надо было смотреть, но увы. Наверстаю.

А теперь про звезду семейства. Том Хэнкс. Мне кажется, это уже знак качества. Я не наткнулась на фильмы Тома, которые невозможно смотреть. Первые фильмы, которые я смотрела неоднократно, были "Форест Гамп", "Филадельфия", "Зеленая миля", "Изгой", "Терминал". Феерические фильмы! Думаю, все прекрасно помнят их, а если нет - то бегом смотреть! Так же, очень популярны фильмы с Томом по романам Дэна Брауна. Я люблю такой жанр и смотрела все серии, но сейчас пересматривать не решилась. Уж больно нового хотелось)

"Неспящие в Сиэтле" 1993г. Его я выбрала из-за жажды романтики! Хорошая романтическая история, особенно приятно будет смотреть зимой. Очень красивые молодые актеры. Кстати, половину фильма восхищалась моде 90х и одежде оверсайз. Очень актуальные образы у героев. А колготки сестры героя! Чума) Пока фото колгот искала, увидела их на Ягодах)

"Голлограмма для короля" 2016г. Этот фильм мне был доступен по подписке и значился жанр комедия. Думаю, хорошо бы оценить Тома Хэнкса в этот жанре, ато все романтика и драма. Но увы, не смешной фильм) Рекомендую к просмотру фоном и обязательно заценить сцену любви с аравийкой! Находчивая женщина, однако. Сюжет фильма несложный. Неудачливый бизнесмен пытается протолкнуть свой бизнес в Саудовской Аравии и дооооолго ждет руководство для презентации проекта. Пока ждет и любовь свою за 60 находит. Интересно. На разок.

"Облачный атлас" 2012г. Это отличное кино с прекрасным сюжетом. Я его смотрела однажды и не поняла. После пересмотра уже куда легче стало) Очень красивые локации, интересные истории и переплетение судеб. Основные актеры играют по нескольку персонажей с разными характерами. Том Хэнкс был и алчным врачом в эпоху коллонизации Америки, и дерзким писателем, и овцепасом в новое время после аппокалипсиса. Этот фильм стоит смотреть! 

В общем то, Том Хэнкс прекрасный актер, заслуживший свои два Оскара (Филадельфия, Форест Гамп). Дети не такие успешные в карьере, но будем надеяться, у них счастливая и дружная семья. Кстати, Том православный христианин и получил греческое гражданство. Его вторая жена Рита Уилсон имеет греческие корни. Просто, интересные факты, ничего более! 

На мой взгляд, Том выглядит прекрасно, несмотря на возраст и сахарный диабет. Его супруга тоже. Они вместе воспитывают трех внучек, если я правильно подсчитала) Долгих лет жизни ему, как говорится, а мне еще смотреть да пересматривать его прекрасную фильмографию. Постарался. Молодец!)

Обновлено 14/10/20 16:20:

P.S. старший сын Колин!!! Извините, исправить текст не дали.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кинофлешмоб. Хэнкс

15:56, 14 октября 2020

Автор: KvAN

Комменты 44

Аватар

у тома такая длинная репутация положительного героя (как и у ниссона), что для меня праздник, если он играет что-то непохожее. поэтому обожаю его работы в "игры джентльменов" и мерзкий доктор в "облачном атласе"

Аватар

с Колином смотрела "Жизнь в деталях", он неплохой комедийный актер

V

Эх про Колина как-то маловато! Он отличный актер, очень запоминающийся, забыла в каком-то фильме сыграл убийцу, очень классно!!!

Аватар

Имя Тома уже как знак качества для фильма) Колин с отцом-глыбой не сравнится, конечно, но он хороший актер и воспринимается уже вполне самостоятельным, а не "сыном Хэнкса". Про Чета я такого сказать не могу.

Аватар

Мне и Колин нравится, и Тома люблю) С Томом очень нравится комедия "Пригород".

Подождите...