«Охранник для дочери» — польский фильм режиссёра Мацея Шлесицкого, вышедший на экраны в 1997 году. В фильме рассказывается о взаимоотношениях юной девушки Сары и её телохранителя по имени Леон, которого отец девушки (босс местной мафии) взял на работу. 

Леона сыграл известный польский актёр Богуслав Линда. К тому времени он уже успел заявить о себе, снявшись в нескольких фильмах и сериалах ("Псы", "Провокатор", "Папа", "Шаманка" и т.д.)

Кадры из фильма.

На данный момент Богуславу 68 лет. Он продолжает свою актерскую карьеру, а также является преподавателем актерского мастерства в "Университете киноискусств", который находится в Варшаве. В личной жизни у актера тоже все хорошо. В 2000 году Богуслав женился на актрисе, модели и журналистке Лидии Попель, с которой он познакомился на съемках фильма "Kroll" в 1991 г. У них есть дочь Александра, которая родилась в 1992 году.

Богуслав со своей женой Лидией.

С дочерью Александрой.

Роль Сары досталась Агнешке Влодарчик. В 15 лет Агнешка приняла участие в конкурсе «Юная Мисс Польша». Но девочка больше мечтала об актерской карьере, а не о карьере модели. Свои первые шаги как актриса она сделала в театре Studio Buffo в Варшаве. Её актёрским дебютом был польский вариант мюзикла «Метро». Затем актриса появилась в поставленной Янушем Юзефовичем пьесе «Сильно любимая». Играя в театре, девушка загорелась желанием сняться в кино. Удача улыбнулась Влодарчик, когда в 1996 году она прошла кастинг на главную роль в фильме «Охранник для дочери». В кастинге принимали участие больше ста актрис, но выбор создателей фильма пал именно на Агнешку Влодарчик. В 1997 году фильм вышел на экраны, и Влодарчик мгновенно стала популярной.

Кадры из фильма.

После фильма «Охранник для дочери» Агнешка много снималась. В основном в польских фильмах и сериалах. В 2005 году она была одной из конкурсанток местного варианта шоу «Танцы со звездами», где заняла седьмое место. А в марте 2007 года Влодарчик выиграла в польской версии телешоу «Soapstar Superstar» - шоу, где звезды телесериалов соревнуются в вокальных способностях. А в ноябре 2007 года Агнешка выпустила свой дебютный музыкальный альбом «Nie dla oka». Сингл «Zawsze byłam» тут же взлетел на вершины польских хит-парадов, несмотря на то, что в целом альбом получил неоднозначные отзывы критиков. Некоторое время она давала концерты, на которых исполняла свои песни. В июле 2010 года Агнешка выступала на фестивале русской песни в городе Зелёна-Гура. Там она получила приз "Серебряный самовар" за исполнение песни "Опять метель", которая наиболее известна в исполнении Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте.

Сейчас в карьере актрисы/певицы затишье. Она практически не снимается и не выступает. Что касается личной жизни актрисы, то известно, что какое-то время она встречалась с польским ведущим Рафаэлем Косински. А в 2002 году начались длительные отношения актрисы со своим менеджером Якубом Сиско. Они расстались в 2011 году. В том же году Влодарчик стала встречаться с польским актером Миколаем Кравчиком, известным по сериалу «Первая любовь». В апреле 2013 года пара объявила о помолвке, однако в январе 2016 года знаменитости разошлись. На данный момент возлюбленным Агнешки является триатлет Роберт Карас. Детей у актрисы пока нет. В декабре Агнешке исполнится 40 лет.

Агнешка и Роберт Карас. 

Спасибо за внимание!) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Как сейчас выглядят Леон и Сара из фильма "Охранник для дочери"

00:44, 5 октября 2020

Автор: Lyalya555

Комменты 95

Аватар

Богуслав сейчас хорошо выглядит, жена - красавица. В кого дочь с такой лошадиной внешностью? Агнешка - всю себя оттюнинговала : и зубы и скулы и титьки... инстатётя. Удачи ей в личной жизни!

Аватар

Она младше его на 29 лет! Это только сейчас выглядит не ок? Ужас, как по мне. И дяденька среднестатистический славянский типаж предпенсионного возраста уже тогда(( А сейчас выглядят нормально оба, кстати

Аватар

Вот спасибо за наводку: думала, что бы такое посмотреть! Я малость подзабыла о нем. Шикарный дуэт! Линда красавец, никак не дашь 68. Агнешка тоже классно выглядит. Молодцы все. Автор тоже)))))

M

Помню, весь конец 90-х этот фильм анонсировали по разным каналам каждую неделю, продвигали очень активно. Я, будучи 14-летней, случайно глянула несколько сцен - долго блевала. Но судя по восторженным коментам, целевая аудитория была обработана вполне успешно. А я всё гадала - откуда у нас столько любительниц старперов? а вот откуда. Главгерой и был мерзким, облезлым мужиком, а сейчас в "Байках из склепа" можно снимать без грима

M

Один из любимых фильмов , периодически пересматриваю ! Богуслав отлично выглядит , Агнешка из красотки превратилась в мукла-инста-бабенку !

Подождите...