Всем привет!

Хотелось бы осудить сериал "Хороший человек" - услышать мнения.

Начала смотреть недавно, проглотила за полдня все доступные серии. Понравилась атмосфера и Снигирь красивая, играет неплохо, на мой скромный вкус.

Только сейчас узнала, что сериал Богомолова (которого многие не любят). Мне он нейтрален, а сериал нравится. Жду новую серию. Интересно, что с самого начала понимаешь, кто маньяк, но как это раскрутит героиня и во что все выльется-интригует.

Для тех кто не знает:

Провинциальный Вознесенск задыхается от скуки и заводских выхлопов. Блогер Яков Самохин (Илья Дель) как раз готовит очередное видео об экологии, когда ему под дверь подбрасывают флешку с кадрами убийства. Очень скоро по соцсетям разлетается ролик, где Самохин обращается к федеральному центру: в регионе, мол, годами пропадают женщины, а власти даже не пытаются искать серийного убийцу. 

Московский СК командирует в Вознесенск суровую следовательницу Евгению Ключевскую (Юлия Снигирь), к которой тут же набивается в напарники местный коллега — симпатичный и дружелюбный Иван Крутихин (Никита Ефремов). В реальности Крутихин и есть убийца — это не спойлер, а заранее раскрытый зрителю факт. Иван охотится на неверных жен и вообще на женщин, чей образ жизни не одобряет, и держит их у себя в подвале, пытаясь «перевоспитать» — обычно это заканчивается смертью жертвы. Он убежден, что выполняет божью волю, и вообще считает себя человеком исключительной порядочности.

Делитесь мнениями!

Подпишитесь на наш
Блоги

Хороший человек

17:43, 21 сентября 2020

Автор: devon

Комменты 82

E

Классный! Жду четверг с нетерпением))

Аватар

Мне понравился Никита Ефремов. И внешне и как актер. Голос у него потрясающий Он же сын Ефремова? Если да,то он гораздо круче своего отца Надеюсь у него будет хорошая фильмография)

Аватар

Короче, кто убийца то? В смысле Ефремов?

Аватар

Мне нравится, насколько может нравится русский сериал) Богомолов все-таки талантлив. Атмосфера, детали, как именно снято мне очень заходит, да, и то что все говорят на пониженных тонах это необычно) На Ефремова приятно смотреть, от Снигирь ожидала большего

W

Актеры очень красивые, фактурные. Но не играют, не в образе. Снигирь - это грустная красивая Снигирь, которая была и в Обитаемом острове, и в Екатерине, а не какая не жесткая следак Евгения. Абсолютно такая же, ни тени игры или хотя бы иронии... Все на очень серьезных щах... Ефремов - очень обаятельный, конечно. В общем-то только из-за него и смотрю. Но тут, кажется, не актер попал в роль, а роль попала в актера. Ксюша - это Ксюша, она даже, в отличии от первых, и не пытается что-то изображать. Сериал неплохой, но проходной абсолютно. Хорош там только Федор Лавров.

Подождите...