Мне очень нравится как выглядит, это второй по ожиданию фильм этого года после Тенета. Как вам?

Подпишитесь на наш
Блоги

Трейлер Дюны

20:42, 9 сентября 2020

Автор: Linki

Комменты 84

Аватар

В первый раз слышу настоящий голос Тимоти, да уж... Да и в целом трейлер не впечатляет. Если не будет каких-то высочайших рейтингов у фильма, то я, пожалуй, пас.

Аватар

блин, ну, Тимоти такой котик

N

Тоже жду))

L

Ох, из всего каста к месту и симпатична только Ребекка Фергюсон. Феномена Шаламе не понимаю... Вот никакой он, как вечно дисгармоничный подросток... Он здесь вообще ни к месту... Тут нужна харизма, стать, броскость, сила... А сейчас он просто везде... К месту и не к месту... Ну какой из него Пол? Такой же как и Генрих...С его фигурой и типажом в рыцарских доспехах, ну куда... Где он и где Маклахлен. Вот действительно его роль была. В сериале, не помню его имя - хороший был Пол тоже. Чани - Зендая, ну, не знаю, мне она тоже не нравится... Тоже вездесуще-никакая, серая, некрасивая... А тут... Этническую девушку можно было в разы интереснее подобрать... Остальные как-то тоже фоном нейтрально и скорее в минус... А трейлер сам... Ну, не знаю... Вроде и дорого-с претензией, но из-за актеров и в целом по виду-оформлению, ну, не воодушевляет... Нет эмоций... Нет чего-то... Атмосферы, выразительности...

Аватар

Мне не хватило в трейлере архитектуры и костюмов, от которых в прошлых состоявшихся и нет попытках "в зобу дыханье сперло". Но буду надеяться на лучшее. От одной мысли, что возможна полноценная серия по Дюне — оргазм. Может, когда-нибудь я и до экранизации Малазана доживу.

Подождите...