На лавры Скарлетти ни В коем случае не претендую, но вдруг захотелось попробовать воссоздать ту чудесную киноманскую атмосферу, когда мы открывали для себя новые фильмы и актерские работы, с жаром обсуждали их и с нетерпением ждали следующего поста:-)

Каждой из желающих готова выдать по 3 фильма-задания, для самых храбрых могу добавить еще один-два бонусом. ))

Как  только мне в личку отпишутся первые посмотревшие, начнем публиковать по посту в день, сделаю, наверно, предварительный пост-расписание.

Внутри поста оформляете по вашему усмотрению, в заголовке указываете: "КиноФлешмоб" и тему " про кино".  Название другое, чтобы не путать мой капустник с великолепной организацией Киноигры :D

Ну что, попробуем?

Обновлено 01/09/20 21:39:

Общей темы у меня нет, если честно.  Есть две идеи:

1) выдавать каждому участнику фамилии актеров родственников(близнецы, просто сиблинги, родители/дети) чтобы сравнить их талант. Например, трио Робертсов, братья Трэдэвэй или Вульф, Дугласы и т.д.

2)  выдавать каждому три условия, чтобы игрок сам выбрал соответствующие им кинокартины. Например, фильм-сказка, фильм от лица преступника, фильм по совету подруги.

Второе мне показалось проще и больше выбор.

Подпишитесь на наш
Блоги

А не устроить ли нам Киноигру?

18:53, 1 сентября 2020

Автор: Sculyaculy

Комменты 61

Аватар

Я бы поучаствовала (и взяла бы Скаргардсов или брать Миккельсен

S

И я хочу поучаствовать)

Аватар

Т.к. я периодически пишу тут про кинодинастии, первая идея мне очень нравится )

Аватар

Первая идея мне нравится, т. К. В киноигре по молодым актёрам выяснилось, что Непотизм цветёт. Династии - это интересно. А вот про вторую идею севершенно не поняла, в огороде бузина, а в Киеве дядька что ли? Тебе сказки, а тебе про маньяков? А вот про "по совету" как идея отдельной игры было бы интересно, только уточнить, например, последнее просмотренное по совету, что тебя впечатлило. Я б написала про Бар на грудь)))

Аватар

Вариант 1 - по каким критериям сравнивать? Если сравнивать, то определить особенности. Какие?:-) Вариант 2 - а если не смотрела ничего по совету подруги?:-) Наверное самое главное в киноигре - ее концепция, чтобы она выглядела айфоном по сравнению с другими постами:-)

Подождите...