Час истины (2020)

Жанр: триллер, детектив

В ролях: Энн Хеч, Томас Джейн,  Джейсон Патрик и другие.

Синопсис: Во время семейного похода бесследно пропадает десятилетняя дочь Вэнди и Пола. Полиция не смогла по горячим следам найти ребенка или хотя бы какие-нибудь улики. Отчаявшиеся родители решили сами искать дочь, готовые на все, чтобы выяснить, что случилось в тот злополучный день.

Питер Фачинелли, знакомый всем по роли  доктора Калена из трилогии «Сумерки», а также некоторым сходством с Александром Малининым, здесь выступает автором сценария, режиссёром, а также играет небольшую роль, прямо как Данила Козловский.

Довольно интересный классический триллер с финалом-перевертышем, когда всё не то, чем кажется. Приятно было увидеть Энн Хеч, не часто она сейчас снимается. Как фильм на вечер любителям жанра-отлично! Рекомендую к просмотру.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новинка: триллер «Час истины»

00:56, 22 августа 2020

Автор: PrettyJulia

Комменты 19

T

Посоветуйте что-нибудь ещё )

S

Классный триллер! Давно такие не смотрела. Очень достойный. Спасибо за наводку.

Аватар

Честно посмотрели с мужем. Концовка может и неожиданная, но все остальное просто треш. Удивительно плохо снятый фильм, с жуткой актерской игрой (по сути ведь хороших актеров) и невероятным количеством ляпов. Давно такого не смотрела.

Аватар

Интересный фильм, спасибо за наводку. Идея фильма хороша, но сценарий явно сырой, непроработанный. Для внимательного зрителя финал не будет гигантским сюрпризом. Я догадалась +/- что будет, ещё до развязки. Но к этому меня привело то, что я внимательно смотрела, и кое-какая вещь меня насторажила еще в первой части фильма. О том, какой будет твист, я догадалась, но не о мотивах, поэтому смотреть до конца все равно было интересно. Этому бы фильму более чёткий сценарий, и чуть более уверенной актёрской игры, и был бы фильм что надо

Аватар

Обожаю тандем Энн Хэч с Харрисоном Фордом в "Шесть дней, семь ночей". Интересно, как она в этом амплуа. Посмотрю. Спасибо.

Подождите...