Доброй ночи, дорогие мои сосайтники и сосайтицы!

Пост благодарности katerushechka за пост о камеди сериалах! 

Как я пришла к этому сериалу - посмотрела  "Человек в высоком замке". Чуть было не бросилась делать пост о том, как великолепен сериал.  Интересный сюжет, затягивают истории героев. Но концовка повергла в шок - лоста им мало было!!!  Разочарование века.

Находясь в печальных мыслях, в поисках чего-то, чтоб прям "ух", начала смотреть сериал "Охотники". Признаюсь, фильмы такой тематики не люблю, но с первой серии там такой водоворот событий, что зацепило. А дальше был сюр - включила серию, оказалось, что она была последней в сезоне) Стало все понятно, смысла смотреть середину не было. Я так в детстве читала Холмса - начало и конец. В общем, нужен был серил легкий, смешной и чтоб как в "Бриджит Джонс" - на все времена. Товарищи! Это именно тот сериал. Кому плохо, кто одинок, кто не одинок, кто любит поржать, кто просто хочет отдохнуть  - вам сюда! Потрясающий английский юмор! Девушка не замужем, но хочет. Мама тоже хочет внуков. Есть прекрасный йуноша))  Больше не спойлерю. Сорри за ошибки. Всем пис!

Обновлено 21/08/20 23:14:

Сериал "Миранда"

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост благодарности за наводку на сериал

23:36, 21 августа 2020

Автор: PU

Комменты 63

Аватар

обожаю! несколько раз пересматривала "What Have You Done Today To Make You Feel Proud" !))))

Аватар

Я сейчас второй сезон Бумажного дома смотрю, сначала всё отлично шло, и вот начинаю понимать, что поведение персонажей некоторых начинает подбешивать))) Есть те, кто смотрит дальше? Как оно там?)))

Аватар

Я периодически ищу лёгкие сериалы с юмором и интеллектом)) спасибо за рекомендации на сплетнике. Взяла на заметочку

L

Сериал потрясающий ! За эти десять лет пересмотрела его наверное раза 3 )))) Миранда неподражаема. И остальные персонажи тоже)) Such fun и what have you done today to make you feel proud ? стали любимыми фразочками))) Очень порадовалась успеху Тома Эллиса в Люцифере.Абсолютно другой персонаж,но именно на его юморе и харизме все и держится) Кстати,вышел пятый сезон буквально на днях ,Пора смотреть )

Аватар

- я зашел поинтересоваться, ты замужем, или встречаешься с кем? - да да, конечно да - де ти есть? - да да, двое, Орландо, и, Орландо и Блум, а ты? - нет. все еще один... - я тоже. - но ты же скажала что замужем? - уже в разводе. -а дети? - а дети умерли. замерзли.в гималаях. на эвересте. Боже. что я несу... - закажешь что нибудь поесть? -вы делаете свадебные торты? -скоро поступят в продаже вечерние новости, мы с отцом ищем тебе пару, не хочу чтобы он начал без меня. он выбирает только белых, но я сказала, когда дело касается поиска мужа для дочери - нельзя быть расистами. Обожаю Миранду.

Подождите...