Некоторое время назад был пост  Kaisa про фильм, режиссёром которого была сестра Илона Маска - Тоска Маск.

 В этом году она взялась за экранизацию книги канадского автора Сильвен Рейнард «Инферно Габриэля». 

Роман переведен на 20 языков, входит в список бестселлеров New York Times и USA Today! 

Захватывающее повествование о спасении мужской души и пробуждении женской чувственности… Красавец Габриель Эмерсон — днем уважаемый молодой профессор, признанный специалист по творчеству Данте, а ночью — ненасытный охотник за наслаждениями. Ум и сексуальная притягательность всегда позволяют ему удовлетворять любые капризы и прихоти. Но на самом деле этот баловень судьбы глубоко несчастен. Темное прошлое и глубокая уверенность в том, что он уже перешел роковую черту и ему никогда не получить прощения за свои многочисленные грехи, терзают его. Когда Джулия Митчелл — чистая, наивная и невинная девушка — начинает посещать его семинары, в жизни Габриеля наступает крутая перемена. Внезапно вспыхнувшая симпатия и необъяснимое влечение к Джулии не только ставят под удар его научную карьеру, но и заставляют героя пройти по всем кругам ада, где сталкиваются его прошлое и настоящее. 

На данный момент вышло две части из трёх. Я посмотрела только первую часть. Что я имею сказать?! 

Он- богатый, красивый, чопорный, самовлюбленный с кучей скелетов в шкафах. Мечта, а не мужчина! 

Она- ранимая, бедная, с огромными глазами, робко кусает губу, опускает глаза в пол и падает в обмороки. Знакомо?

Все очень предсказуемо и банально, и очень похоже на «Пятьдесят оттенков серого». Но в данном случае ситуацию спасают актеры. Главный герой, профессор Габриель Эмерсон ( Джулио Мария Беррути) конечно очень красивый и эффектный мужчина под два метра ростом. Джейми Дорнан из «Пятьдесят оттенков серого» ему и в подметки не годится.

Джулия Митчел: 

Мне она понравилась, не красотка, но очень милая. В целом стандартная героиня для такого сюжета. 

Их отношения не заладились с самого начала.

Фильм могу рекомендовать фанатам книги, тем, кому понравились Оттенки и кому хочется посмотреть романтическую ерунду и полюбоваться на шикарного мужчину. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Инферно Габриэля

02:59, 15 августа 2020

Автор: PrettyJulia

Комменты 86

Аватар

Простите,но актриса такая..назовем ее невзрачная, что ужас. И этот профессор-супермен в бабочке)) даже 50 оттенков смотрелись химозней. Не смогла осилить даже 15 минут,полный бред особенно диалоги

S

На самом деле, я бы очень хотела посмотреть отлично снятые условные Оттенки. Ну, так чтобы все радовало - с крутой актерской игрой, психологическими и сюжетными твистами и качелями, хорошо прописанными характерами и их взаимодействием, ангстом, драмой, офигенными сексуальными сценами и прочим. Но, увы, такое кино обычно бывает в основном плохим и очень плохим. Эдакие убогие фанфики.

Аватар

Читала давным-давно, нудятина страшная. 50 оттенков и то пободрее будут.

Аватар

Счаз смотрю: мужик- нереально хорош!

Аватар

Красивый мужчина))

Подождите...