14 июля на HBO вышел документальный фильм Showbiz Kids (Дети Шоу-Бизнеса). Документальный фильм о взлетах и падениях детей в шоу-бизнесе, в котором представлены интервью и исследования жизни и карьеры самых известных бывших детей-актеров в мире.

За 1 час и 34м минуты известные актеры расскажут о том, как они попали в кино, их первые впечатления, вспомнят тот момент, когда проснулись знаменитыми, обсудят свои гонорары, поделятся своими переживаниями, обидами, вспомнят свои ошибки и ошибки своих родителей. Не обошли и тему педофилии в Голливуде.

Главными рассказчиками выступили  Эван Рэйчел Вуд, Мара Уилсон, Милла Йовович, Уил Уитон, Кэмерон Бойс, Генри Томас, Джада Пинкетт Смит, Тодд Бриджес и Бейби Пегги.

За полтора часа они постарались вместить как можно больше, хотя можно было бы поделить на части. Я смотрела с удовольствием, многие актеры уже знакомы и их истории тоже. Не все смогли справится с тем, что они уже повзрослели и никому стали не нужны.

Бейби Пегги самая пожилая актриса в фильме, на момент съемок ей было 100 лет (29.10.1918-24.02.2020). Она играла в немом кино под именем Малышка Пэгги. Как она заметила, внезапно ты уже подросток, а все хотят видеть в тебе маленького милого ребенка. И это не только с ней произошло. Ее родители потратили почти все ее состояние на дорогие машины, дома, одежду и не оставили сбережений на ее образование. Она автор книг о детях-актерах в эпоху немого кино и занимала активную позицию в защите прав детей-актёров. Фильмов с ней  не сохранилось.

Успели зацепить историю Кори Фельдмана, но как-то быстро, буквально пару минут. Упомянули смерть Ривера Феникса, комментарий Джонни Деппа и еще много другого. Советую любителям документального кино, есть в сети на английском без дубляжа.

Подпишитесь на наш
Блоги

ShowBiz Kids

11:01, 5 августа 2020

Автор: Alice

Комменты 24

Аватар

Туда бы ещё Макалея Калкина, сестёр Олсен, Линдси Лохан и Майли Сайрус... вот где жару, наверное, была...

Комментарий был удален

F

Мы бы с интересом заслушали близнецов Олсен, Элайжу Вуда, Бритни, Джастина Тимберлейка, и в особенности - Джастина Бибера. А не вот это всё...

Аватар

Не поняла каким боком тут Джада, она не была ребенком-звездой, или она про своих детей рассказывает, но они тоже недалеко от мамы ушли. Вот Уилл звезда. Генри Томас так постарел, замученный какой-то, такой был милый в Легендах осени, но взрослая карьера как-то не сложилась толком.

Аватар

Как много родителей обожают жить за счёт своих маленьких детей. Я всегда вспоминаю Ширли Темпл, которая неизвестно еще сколько ада пережила в таком маленьком возрасте и Джудит Барси, чья история, боже, способна разбить сердце любому.

Подождите...