С утра ютьюб предложил посмотреть короткое 6-минутное интервью 1985 года с Пирсом Броснаном, и  я сама не заметила, как посмотрела его уже раз 5. Судя по отзывам под видео и количеству просмотров, таких, как я, набралось уже очень и очень немало)))

Пирсу здесь 32 года, он - умеренно известный актер, активно снимающийся в сериалах. На тот момент его самым известным проектом был сериал "Ремингтон Стил". К сожалению, это интервью я нашла только на английском, но вообще его можно просто смотреть и слушать его голос, а краткое содержание примерно такое:

Ведущий: Ваш сериал "Ремингтон Стил" не очень популярен в Великобритании, может быть потому, что выходит в странное время?

Пирс: Да? А я думал, это потому, что ВВС убрало его из эфира)))

Ведущий: Я в этом не виноват!

Пирс: Но мы еще снимаем шоу, поэтому у меня такая щетина. 

Ведущий: Да ладно, это дизайнерская щетина))) Как и  кожаный пиджак. Не собираетесь ли сниматься в вестернах? Стать Джоном Уейном? (Не собирается)))

Потом они обсудили ирландский акцент Броснана (который то появляется, то исчезает) и его умеренные познания в ирландских словах, а также его первые роли в фильмах ("Долгая Страстная пятница", в котором он кого-то убивал, и "Зеркало треснуло", в последнем он даже не указан в титрах, зато прислоняется к Лиз Тейлор ненадолго))))

Далее следуют воспоминания о начале актерского пути Броснана (я так и не поняла, он правда дышал огнем в цирке 2 недели или это была шутка))) 

И наконец звучит главный вопрос: правда ли, что он один из первых кандидатов на роль следующего Джеймса Бонда? 

"Ничего не знаю об этом", - улыбается Броснан. До его Бонда еще 10 лет. В 1985 году Бондом был Роджер Мур, потом его на 2 фильма сменил Тимоти Далтон (1987 и 1989) и вот потом - в 1995 году - в этой роли все-таки оказался Пирс Броснан, который снялся в 4 картинах Бондианы и пробыл агентом 007 аж 11 лет. 

Вероятно, тогда, в 1985 году, Броснана сочли слишком молодым для Бонда + были контракты на какие-нибудь сериалы. Однако какой же Пирс красивый в этом интервью!!!! И даже одет хорошо, что для 80-х редкость. Ну и вообще услада для глаз и ушей. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Пирс Броснан в 1985 г.: OVP

20:04, 2 августа 2020

Автор: Misa

Комменты 106

S

О господи... я, кажется, сначала не знала, а потом еще и забыла, насколько он был ослепителен. Просто как солнечный удар)) мой любимый Бонд все равно Крейг, но Броснан совершенно неотразимый мужик) настолько красив, насколько это вообще возможно.

Аватар

Смотрю и это- залипалово. Вот кому надо играть Иисуса. Он- совершенен просто.

Аватар

Мой любимый Бонд)

Аватар

Сколько небрежной элегантности.

Аватар

Хорош. Просто hot. Он прекрасен.

Подождите...