HBO планирует снять сериал о создании вакцины от нового коронавируса. Об этом сообщил портал Deadline. Разработкой телепроекта займется продюсер, сценарист и режиссер Адам МакКей.

В основу мини-сериала ляжет книга The First Shot (можно перевести как «Первый удар» или «Первый укол») американского журналиста Брендана Боррелла. Произведение еще находится в разработке.

Сюжет строится вокруг мировой гонки за вакциной от коронавируса. Автор расскажет о том, как компании и отдельные люди ставят на карту все, чтобы спасти жизни, и с какими преградами им приходится сталкиваться.

МакКей — режиссер оскароносных лент «Игра на понижение» и «Власть». Он также работал над фильмами «Человек-муравей», «Здравствуй, папа, Новый год», «Копы в глубоком запасе».

Источник: ТАСС

Подпишитесь на наш
Блоги

Интернет всё помнит...А Голливуд всё снимет))

11:17, 29 июля 2020

Автор: Eliena20

Комменты 81

Аватар

Пусть сначала вакцину изобретут, проверят, всех вакцинируют, откроют границы, проведут концерты и фестивали, потом снимайте, хоть что.

Аватар

Правильно, США уже угрохали более 900 млн. денег налогоплательщиков на создание вакцины. Пусть налогоплательщики хоть в сериале увидят, В чьи карманы утекло их честно заработанное, у детей отнятое, у малых бизнесов отжатое.

M

И злодеями будут русские. Они будут мешать гуманным американцам спасать жизни))))

Аватар

Сюжет будет такой: Проклятые ученые прививку сделали, но она не для всех, а бравые BLM храбро лутят магазины, несмотря на отсутствие прививки?

Аватар

Как компании ставят на карту все, чтобы спасти жизни? Смешно. Чтобы заработать быстрее и побольше, хотел сказать автор?

Подождите...