Режиссер фильма «Доктор Стрэндж» Скотт Дерриксон поделился новыми закулисными кадрами о том, как Бенедикт Камбербэтч посещает магазин комиксов в сценическом костюме.
Бенедикт Камбербэтч вошел в магазин комиксов в костюме в середине съемок Доктора Стрэнджа. Прошло почти четыре года с тех пор, как колдун из Marvel Studios дебютировал в проекте Скотта Дерриксона. С тех пор герой появился еще в двух фильмах - Avengers: Infinity War и Avengers: Endgame, которые экспоненциально увеличили его популярность среди фанатов.

<blockquote class="twitter-tweet"><p lang="en" dir="ltr">Never before shown moment.<br><br>While shooting in Manhattan right in front of a comic book store, I spontaneously suggested to Benedict that he go inside and he agreed. <a href="https://t.co/ge2DcqWpu1">pic.twitter.com/ge2DcqWpu1</a></p>&mdash; N O S ⋊ Ɔ I ᴚ ᴚ Ǝ ᗡ ⊥ ⊥ O Ɔ S (@scottderrickson) <a href="https://twitter.com/scottderrickson/status/1287922036258398208?ref_src=twsrc%5Etfw">July 28, 2020</a></blockquote> <script async src="https://platform.twitter.com/widgets.js" charset="utf-8"></script>


Приключения Доктора Стрэнджа продолжатся «в мультивселенной безумия». Изначально фильм должен был выйти на экраны кинотеатров в мае следующего года, но был перенесен на 2022 год из-за пандемии коронавируса. Однако, поскольку все ждут его следующего появления на большом экране, в сети появились неопубликованные ранее кадры времён его работы над фильмом 2016 года.
В коротком ролике, опубликованном Дерриксоном на его официальной учетной записи в Твиттере, Камбербэтч зашел в магазин комиксов в костюме Доктора Стрэнджа во время перерыва в съемках фильма. Все видео было снято самим режиссером, что дало фанатам уникальную картину того, как все происходило, когда актер решил удивить покупателей небольшой местной лавки комиксов, а также владельца заведения. 


Актер также регулярно вспоминал этот опыт, когда его спрашивали о его работе над Доктором Стрэнджем. Это было для него запоминающимся, он получил большое удовольствие от удивлённых взглядов посетителей.
Видео Дерриксона также дает поклонникам представление о рабочей среде, в которой они работали во время съемок фильма «Доктор Стрэндж». Можно с уверенностью предположить, что им было очень весело снимать фильм. К сожалению, пара не воссоединилась для нового фильма, как было первоначально объявлено – режиссёр покинул проект «из-за творческих разногласий».

#кино #комиксы #докторстрэндж marvel #comics #смычковский #дмитрийсмычковский #смычковскийдмитрийэдуардович

Подпишитесь на наш
Блоги

Опубликовано новое видео посещения лавки комиксов доктором Стрэнджем

16:52, 28 июля 2020

Автор: BUISNESSTRUE

Комменты 14

Аватар

Как я жду,как я ждуууу

Аватар

Как же я его люблю!!!!

Аватар

Беня потрясный. У меня всё.

Аватар

Видео супер! Оказывается у Бенедикта мама актриса и очень красивая женщина. У него конечно внешность специфическая, но он такой обаятельный и харизматичный. Люблю смотреть на него в разных шоу. Он классный

Аватар

у бенедикта киберскотча офигенный голос. каждый раз до мурашек

Подождите...