Уабще первый раз вижу это. Ни рекламы, ни завлекухи. Малец удивил прям. Я  только узнав, поэтому с помощью Вики сообщаю. 

Дьявол навсегда (англ. The Devil All The Time) — предстоящий психологический триллер, основанный на одноименном романе 2011 года Дональда Рэя Поллока. Режиссер и соавтор сценария Антонио Кампос, продюсер Джейк Джилленхол и Рэндалл Постер.

Фильм был анонсирован в сентябре 2018 года, когда Том Холланд, Роберт Паттинсон, Крис Эванс и Миа Васиковска были заявлены на главные роли. Антонио Кампос написал сценарий и поставил фильм, а Джейк Джилленхол — спродюссировал. В январе 2019 года Билл Скарсгорд и Элиза Сканлен присоединились к актерскому составу, а Netflix приступил к распространению фильма. Себастьян Стэн пришел на замену Эвансу после того, как конфликты с расписанием заставили его выбыть и лично рекомендовал Стэна на свое место. Кроме того, Джейсон Кларк, Райли Кио и Хейли Беннет были объявлены частью актерского состава. В марте 2019 года Гарри Меллинг присоединился к актерскому составу фильма.

Выпуск запланирован на 16 сентября 2020 года компанией Нетфликс. От так то! А какой состав! Дорого-богато!

Подпишитесь на наш
Блоги

The devil all the time / Ntflx

02:47, 23 июля 2020

Автор: Nookie

Комменты 22

Аватар

Опять этот никчёмный Холланд :/

Аватар

Круто! Я почему-то думала фильм в 2021 выходит, а тут всего 2 месяца ждать. Румын и швед ванлав))

Аватар

Какие интересные, новые фактурные лица на двух последних

Аватар

Билл реально на Стива Бушеми похож. Им надо когда-нибудь вместе сняться. А так, каст крутой. Джейсон Клара мой любимчик.

Аватар

недавно как раз книгу прочитала. одни убийства

Подождите...