Сегодня, 15 июля, вышел первый трейлер супергеройского фильма от Netflix – Project Power. В главных ролях, известный по фильму «Джанго: освобождённый», Джейми Фокс, который борется с наркотиком, который предоставляет абсолютно любому желающему сверхспосоность на 5 минут. В трейлере можно заметить силу замедления времени, силу заморозки и огня.


Арту (Джейми Фокс) предстоит найти источник таинственного наркотика, который предоставляет пользователям временные сверхспособности, и людей, стоящих за ним, которые похитили его дочь.
«Чем бы вы рискнули за пять минут сверхъестественной силы? На улицах Нового Орлеана начинает распространяться информация о таинственной новой таблетке, которая открывает сверхспособности, уникальные для каждого пользователя. Подвох: Вы не знаете, что произойдет, пока не примите её. В то время как у одних появляется пуленепробиваемая кожа, невидимость и супер прочность, у других проявляется более смертоносная реакция.

Но когда таблетки повышают уровень преступности в городе до опасного уровня, местный полицейский (Джозеф Гордон-Левитт) объединяется с подростковым дилером (Доминик Фишбэк) и бывшим солдатом (Джейми Фокс), чтобы бороться с властью силой и рискнуть принять таблетку, чтобы отследить и остановить группу, ответственную за ее создание.

Подпишитесь на наш
Блоги

Первый взгляд на Project Power

19:46, 15 июля 2020

Автор: BUISNESSTRUE

Комменты 25

Аватар

Тема на самом деле актуальная, фигня дает силу, но какую, человек узнает только сожрав эту фигню. Интересно, ждем август.

Комментарий был удален

Аватар

а чего белый еврей левит на фото одного цвета с негром фоксом?)))))

Аватар

Уже по фото видно, что смотреть не стоит, а прочитав плот, уже появляется стопроцентная уверенность.

Аватар

Я подобную ерунду про супер способности люблю. То есть меня такой синопсис за Заинтересовал, что даже отчасти пофиг кто играет, все равно посмотрю. Но с Левитта фильтром изуродовали. Будто он болеет тяжелой формой гепатита или чего похуже

Подождите...