В 2019 году канал "Супер" запустил сериал "ИП Пирогова" о жизненных перипетиях домашнего кондитера в исполнении Елены Подкаминской.

В первом сезоне главная героиня узнает об изменах мужа с соседкой, после чего выгоняет его из дома и начинает печь торты на продажу.

Данила Дунаев в роли неверного мужа Дмитрия.

Кухня главной героини.

Начинающему кондитеру Вере(Подкаминской) будут помогать ее взбалмошная сестра Саша(Ксения Теплова), авантюрный отец Виктор(Александр Панкратов-Черный) и педантичный бухгалтер Виктор(Дмитрий Лысенков).

Ксения Теплова и Дмитрий Лысенков.

Александр Панкратов-Черный.

И Елена Валюшкина в роли конкурирующего кондитера и соседки.

Елена Валюшкина в фильме "Формула любви".

А теперь торты и пирожные.

Подпишитесь на наш
Блоги

Выпечка из сериала "ИП Пирогова".

17:09, 15 июля 2020

Автор: lameta

Комменты 98

A

Очень нравится этот сериал. Посмотрела все сезоны. Саша и Валя моя любимая парочка.

Аватар

Такую хрень снимают;((( кто за это платит? Кто это смотрит?

Аватар

Классный сериал! Смотрю с удовольствием

Аватар

Вот поистерю. Хоть бы один рецепт! Хоть один лайф-хак - как эклеры печь, чтобы не засохли...Ближе к жизни, к народу, это же десерт, наркотик, это хобби миллионов, и не могу на равнодушное лицо Подкаминской смотреть. Как же мне лично не хватает и в "Кухне" и здесь реальных вещей, грязной одежды, пятен, гор продуктов, еды. Жизнь мне дайте, дайте творчества! А это все пластик и ложь.

I

Делюсь:зимой на почве стрессов многочисленных подсела на сладкое, хотя в принципе равнодушна. У нас открылся магазин фирменный белорусских сладостей, покупала конфеты разные, пряники, зефир, пастилу. Потом нашла интернет-магазин с классными сухофруктами, а именно ананас и манго без сахара (не цукаты) и хурма. Конфеты как отрезало, хватает в день разок или два попить зелёный чай с небольшим количеством сухофруктов. Никаких конфет и булочек не хочется вообще. А сахар в чистом виде со школы не употребляю.

Подождите...