Сорайя Монтенегро в исполнении Итати Кантораль - главная злодейка мексиканской теленовеллы 1995 года "Мария из предместья". Очень быстро этот персонаж стал культовым.

С ее всегда идеальными бровями и пышными, роскошными волосами, это лицо, которое вы не забудете.

Сорайя - абсолютное Зло.

О той самой сцене: Сорайя устраивает вечеринку. На этой вечеринке Нандито пробирается в комнату Алисии и признается ей в любви. Потом он целует ее в щеку.

Алисия это падчерица Сорайи, она инвалид. Нандито - сын бывшего мужа Сорайи, в которого она до сих пор влюблена. И не дай бог, если Сорайя узнает об их романе.

Итак, Нандито целует Алисию...

Сцена в оригинале

Сцена с переводом на русский язык

Как вам?

Подпишитесь на наш
Блоги

Самая смешная сцена из мыльных опер

15:14, 27 июня 2020

Автор: Morticia Addams

Комменты 177

Аватар

может и мне помогут вспомнить сериал моего детства. Сюжет толком не помню. Главная героиня очень красивая с пухлыми губами. Из бедной семьи естественно. Отправляется за лучшей жизнью и попадает на работу к богатому красавчику естественно, владельцу кофейных плантаций. Там вообще весь сериал пропитан ароматом кофе и любви. И кофе сопровождает этот сериал постоянно. Против нее строятся всякие козни и разлучают с НИМ. Проходит какое-то время и она сама становится бизнесс-вумен, вся из себя крутая. А вот у него дела идут плохо и он на грани банкротства. Еще запомнился момент когда он решал какой логотип придумать для своего особого сорта кофе своей компании. и попросил ее поцеловать напомаженными губами салфетку. А потом отпечаток ее губ сделал логотипом, так сильно ее любил.

Аватар

Есть знакомые люди с ДЦП сильным, поэтому, когда она била девочку в коляске, сердце заболело. Но под конец там нереально не заржать)

Аватар

А как все герои в рядок выстроились пока она бесновалась!

Аватар

Господи, кто это снимал?? Их вот вообще ничего не смутило, не?))

Аватар

А мне нравится сериал Besos y lagrimas - пародия в Saturdat night live на латиноамериканское мыло

Подождите...