Сериал Чики с главной героиней в лице Горбачевой.

Создатель сериала Оганесян.

В деревне у шашлычной работают три местные простутки. У них все дружно так. Задорно.

Но и проблемы есть. Есть и сутенер.

Приезжает их подруга из бывших коллег с ребенком и решает проблемы подруг и предлагает открыть фитнес.

Минусы: актеры переигрывают как в корейском кино. В каждом кадре хочется плеваться со словами "не верю!".

Персонажи не прописаны, очень гротескные, большинство играют плохо.

Горбачева видно старается, но она одна сериал не вытягивает. Тем более, что режиссер ее показывает то бесбашенной рискованной дурой, то через секунду расчетливой вдумчивой организаторшей бизнес-плана. 

Девушки проститутки это такие разлюли веселые барышни, которых веселит все происходящее. Иногда пугает, но обычно веселит.

Лапенко хорош. Но его мало и он однобокий. Ощущение, что режиссер его взял только ради кассы, но роль дал писать самому, не ознакомив со сценарием.

В общем я осилила 1.5 серии и больше смотреть не хочу.

Музыка и картинки под музыку отличные. 

Мое мнение:жаль потраченного времени. Эмоций не вызывает у меня никаких.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мой отзыв на сериал "Чики"

23:59, 23 июня 2020

Автор: nurynda_100

Комменты 142

Аватар

Люди, которые прочитали эту недорецензию, и написали "ну все, теперь я точно смотреть не буду!", такие доверчивые) Забавно, как ваше мнение легко формируется безграмотным постом. Прокачайте-ка свою критичность. А сериал неплох, даже хорош.

S

Спасибо, за обзор, чуть не скачала. Меньше всего сейчас хочется смотреть сериал про проституток, если честно.

M

Выдержала только первую серию. Даже б... не могут реалистично показать.

Аватар

Я думаю сериал не зашел тем, кто никогда не жил в таких городках... Много реального, особенно меня пугают карусельки в виде чашек в заставке, у нас такие же есть))) И на счет непрописанных образов девок - я сталкивалась с такими (правда, не сразу знала, что они с трассы). Злачных заведений не так много было в городе. И да, они такие и есть. Безбашенные, гогочущие... И некоторые из них завели вполне приличные семьи, уехали. Я начала смотреть из-за Горбачевой, играет норм. В целом мне понравился сериал.

Аватар

Мне зашёл, посмотрела 4 серии сразу. Для меня удивительное показывают, вроде бы сегодняшние дни, а иногда кажется 90е. Не знаю, может так все осталось в южных регионах.. Мне понравилась музыка, сериал яркий, иногда даже анимацию подключают) Зацепила актриса-блондинка, интересная внешность и голос, я думаю она ещё станет знаменитой. К Горбачевой нейтрально отношусь, видела её в трех киноработах, в т. ч. Чики, и в двух она для меня одинаковая.

Подождите...