Киноакадемия перенесла церемонию «Оскар 2021»

Теперь же она пройдет 25 апреля 2021 года вместо 28 февраля.

В официальном заявлении сказано, что перенос даты вызван желанием позволить кинематографистам вовремя закончить и выпустить свои картины в прокат. На съемочные графики многих проектов повлияла вспышка COVID-19.

Также Академия увеличила период, в который фильм необходимо выпустить прокат для получения номинации. Теперь это «окно» продлится с 1 января 2020 года по 28 февраля 2021-го. Ранее крайней датой было 31 декабря 2020-го.

Подпишитесь на наш
Блоги

Очередной перенос!

23:18, 15 июня 2020

Автор: alias8887

Комменты 69

Аватар

"Матрица" и прочая антиутопия отдыхает рядом с этими планами. А ведь действительно, планируемое будущее эти твари никогда не скрывали, а наоборот, показывали под видом фантастики и антиутопий. "Рассказ служанки", "Ходячие мертвецы", "Голодные игры", "Безумный Макс" это в их планах такая степень одичания и деградации общества, после зачистки остатков которого планируют постчеловечество. Нет, этому не быть, пусть эти больные идут со всеми этими планами подальше, в другую реальность, где черти их уже заждались.

Аватар

О чем нам это говорит? Это говорит нам о том, что в конце лета запустят "вторую волу", а в феврале, после выборов, люди будут переживать "волну третью". И в апреле 2021 г. Оскар если и произойдет, то в закрытом режиме, онлайн. Потому что в апреле 2021 г. будет "четвертая волна" если не изобретут, чем колоться.

Аватар

Оскар мэру Минеаполиса .

Аватар

Оскар уже давно 'не про хорошее кино'.

Аватар

Плевать )) Мне главное платьюшки, а на них можно и на месяц позже полюбоваться. Все равно мерилом качества картин и игры эта премия не является. Интересно, сколько в следующем году будет правильных черных номинантов, картин про ущемление меньшинств и обязательно впихнутых везде геев с прочими трансгендерами.

Подождите...