Apple TV + объявила, что 10 июля выйдет в свет фильм Тома Хэнкса о боевом корабле Второй мировой войны. Хэнкс одновременно выступает в качестве сценариста и главного актёра киноленты. Фильм основан на романе К.С. Фореста «Добрый пастырь».


Изначально, премьера «Greyhound» (Борзая) в кинотеатрах должна была состояться ещё в мае, однако, из-за пандемии, планы поменялись. «Борзая» станет доступной для просмотра на онлайн-сервисе Apple TV+ 10 июля.


В первые дни Второй мировой войны международный конвой из 37 кораблей союзников во главе с капитаном Эрнестом Краузом (Хэнксом), в его первом командовании эсминца США, пересекает коварную Северную Атлантику, в то время как его преследуют волчьи стаи нацистских подводных лодок.

В фильме также снимались Стивен Грэм, Роб Морган и Элизабет Шу. Режиссер фильма - Аарон Шнайдер, продюсер Гари Гетцман.

geektyrant.ком

Подпишитесь на наш
Блоги

«Greyhound» выйдет 10 июля эксклюзивно для Apple TV+

16:56, 12 июня 2020

Автор: BUISNESSTRUE

Комменты 5

O

как подозрительно мало камментов под этим постом

Аватар

Педофил и сатанист. Погуглите Айзека Каппи и его обвинения Тома Хэнка и последующую смерть, и её связь с Интсаграмом Хнкса.

Аватар

Как это выйдет? Том разве не под арестом из-за педофилии и хрома там какого-то?)) он же опозорен, какие ещё фильмы с ним?) На всякий случай: табличка - сарказм.

Подождите...