После успеха своего дебютного интерактивного проекта The Complex, продюсеры Good Gate Media из Кардиффа приступают к работе над «Пятью свиданиями» (Five Dates).
В съёмках этого проекта примет участие звезда популярного сериала «Доктор кто» Мандип Джилл, Джорджия Хёрст, которая знаменита своим участием в «Викингах», Мариса Абела, Тахин Модак и Синид Харнетт.

Проект представляет собой интерактивную романтическую комедию, зрители которой смогут влиять на ход событий и от каждого выбора будет зависеть исход фильма. Сценарий всех вариантов фильма уместился на 350 страницах.

Сюжет фильма рассказывает о миллениале Винни, который, оказавшись «заложником» карантинных мер, впервые зарегистрировался в приложении для знакомств. Там он находит пять разных девушек, а зритель должен будет решить, как, а главное с кем, будут развиваться отношения главного героя.


Разработчиком проекта, как и в случае с The Complex, выступила компания Wales Interactive. Эта компания будет заниматься и дальнейшим продвижением «пяти свиданий». Издатель сообщил, что фильм будет выпущен сразу по всему миру на Playstation, Xbox, Nintendo и Steam.

Проект The Complex, который рассказывал о последствиях крупной биологического атаки, был выпущен на цифровых платформах 31 марта. По словам продюсеров, их проект смог превзойти по сборам интерактивный фильм Late Shift, который стал победителем в BAFTA.

Источник: deadline.ком

Подпишитесь на наш
Блоги

Good Gate Media займётся съёмками нового интерактивного фильма

14:43, 10 июня 2020

Автор: BUISNESSTRUE

Комменты 15

Аватар

тут не знаешь что в свое

Аватар

Вуди Харрельсон снял фильм, который одновременно со съемками показывали кинотеатры, в реальном времени. А здесь мне на какую педаль нажать, чтобы повлиять на конец фильма?

Подождите...