На волне своих видеопостов хотела поделиться несколькими видео из инстаграма режиссера Гая Ричи, но не знала, как победить интерфейс Сплетника. Спасибо Tusy77 за лайфхак, сама бы в жизни не догадалась, уже даже про html вспомнила, а все оказалось гораздо проще. 

В инсте у Гая в основном его молодая жена, дети и, конечно, фильмы. Постов не очень много, видео тем более, но они очень милые. Он вставляет в видео моменты со съемок - и мне это очень нравится. Делюсь. 

P.S. Похоже, на Сплетнике есть ограничение на количество видео из инсты в посте, пришлось пожертвовать шикарными визитками героев из "Джентльменов", но вы знаете, где их искать, если что)

Вот шахматы с Джейсоном Стэтхемом (тут у меня прямо просится цитата Малфоя из Гарри Поттера, когда Гарри и Рон изображали Крэбба и Гойла и Гарри спалился, упомянув, что читает книги "Не знал, что ты умеешь")))

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Guy Ritchie (@guyritchie) on

Видео к 10-летию премьеры Шерлока Холмса в прочтении Гая

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Guy Ritchie (@guyritchie) on

Видео со съемок, подписанное: Я люблю свою работу

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Guy Ritchie (@guyritchie) on

А теперь еще более прекрасное - поздравления с днями рождения - Гай монтирует прекрасные видео. Ну надо думать - профессионал))

Дэвид Бэкхем

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Guy Ritchie (@guyritchie) on

Генри Кэвилл

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Guy Ritchie (@guyritchie) on

Чарли Ханнэм

 
 
 
 
Подпишитесь на наш
Блоги

Видео из инстаграма Гая Ричи

12:49, 7 июня 2020

Автор: Misa

Комменты 101

Аватар

Фильмы Гая Риччи занимают особое место в моем сердце - любовь навсегда))

Аватар

Обожаю Ричи. Прониклась любовью после просмотра "Большой куш" и все "я ваша навеки". "Джентльменов" смотрела три раза...пока))))))

Аватар

Я балдею от Гая Ричи, на Агентов АНКЛ, Артура и Джентльменов ходила в кино по 2 раза))) обожаю юмор в его фильмах - "Эти сраные китайцы обновляются чаще, чем айфоны" ))) с такими шутейками Оскар ему не светит)))

R

вот много лет друзья доказывают мне, что Стэтхем тупой. а он не тупой, он в шахматы играет. он конечно не интеллектуал, но есть что-то в духе жизненной смекалки. читала как-то его интервью в журнаде Psychologies и он честно признал что не может играть Шекспира или в исторических драмах, внешность не подходит, зато у него есть своя ниша боевиков. а Гай просто мегашикарный мужик. Джентльмены - шедевр (шепотом - а на оскар его отправить можно? хоия бы в номинации оригинальный сценарий?) а то надоели выхолощенные фильмы с учетом трендов, ну вы понели....наконец-то нормальные шутки в кино

Аватар

Не совсем моё, но Рок-н-рольщик понравился. Полюсую автора за вкус и позитив. Спасибо!

Подождите...