Признаюсь, я подустала от этой серии постов и забросила ее, потому что начала тонуть в предлагаемых сценах – уже даже отмечание их в файле не помогало не упускать чего-то или не искать безуспешно по второму разу. Но прошел месяц, предыдущая часть успела настояться, я отдохнула на других постах и решила собрать еще одну подборку. Не буду, как Алла Борисовна, трагично заявлять, что она последняя, самая последняя (не уговаривайте меня ни в коем случае!!!). Не буду также стремиться объять необъятное, от этого только невроз развивается. Тут в основном сцены по комментариям из последнего поста. Уж насколько мы уходим периодически от кончиков пальцев, я не буду уточнять, но к 6-й части можно. Предыдущие части - отдельный про танцы123, 4 и 5.

Начнем с именинницы – Анджелина Джоли и Антонио Бандерас в фильме «Соблазн».

«Еще Соблазн с Анджелиной Джоли и Антонио Бандерасом, там у них такой сексуальный дуэт, не хуже, чем с с Брэдом в Мистере и Миссис Смит)».

Раз у Джоли юбилей, пусть будет два видео. Ни одно не назову идеальным, но второе хотя бы дает представление о том, какая в фильме Джоли (мне не очень, честно говоря, в Смитах лучше, но Бандерас зато хорош и играет хорошо).  

И еще раз именинница - на этот раз с Итаном Хоуком, "Забирая жизни".

Вторая горячая женщина, преступно забытая в предыдущих постах – «”От заката до рассвета", как Тарантино пьет текилу со стопы Сальмы Хайек». Уберите ваших детей от наших голубых экранов, я предупреждала)))

Пожелание, настойчиво высказанное в предыдущем посте: «Шона Бина вообще можно бонусом в каждый пост добавлять, по поводу и без. Думаю, протестов не будет». Ну ОК, «Любовник леди Чаттерлей».

«Невыносимая жестокость с Джорджем Клуни и Кэтрин Зета-Джонс. Оба просто на пике своей красоты и сексуальности и между ними в этом фильме чувствуется реальная химия, хоть фильм и комедийный)». 

Не уверена насчет Клуни, но Кэтрин тут точно на пике всего, что можно и нельзя)

«Не могу не вспомнить Афёру Томаса Крауна с Пирсом Броснаном и Рене Руссо. Сцена когда на заигрывает с ним на балу в полупрозрачном платье, их танец уже чистой воды секс))»

Дальше там и погорячее было, удивляет раскрепощенность Рене Руссо, прямо как Шэрон Стоун в известном фильме, молодец)

Раз уж зашла речь о танцах, два из «Правдивой лжи» много раз просили добавить раньше и поскольку второго отдельного поста про танцы не будет, то вот они.

Стриптиз

Танго

«Кафе де Флор.

Сцена, где Энтони коснулся руки Розы. Ну, и первое знакомство их на вечеринке, конечно.»

Надеюсь, автор этого видео не промахнулся. Видео очень приятное

«Могу от себя добавить Итана Хоука и Гвинет Пэлтроу в Больших надеждах, когда они встретились у фонтана».

Ничего так подкат в середине видео))

«Пуаро. Берег удачи. Поцелуй Линн и Девида Хантера.30 минута..Какой там Девид Хантер... Убийственно привлекательный.»

Вообще по-хорошему про поцелуи надо делать отдельный пост! Их в кино миллионы, много хороших) Но это пусть уже кто-то другой на энтузиазме – слишком большой объем надо освоить)

«Еще к этой теме здорово подходит сцена из "Привидения", в которой Патрик и Деми лепят горшок из глины.»

Под конец сцены для толерантных зрителей

"Есть ещё момент танца в фильме Ксавье Долана «Том на ферме», этом же фильме сцена у амбара. Очень напряжённый секс на кончиках пальцев)))

о, да, сцена у амбара,"ты пахнешь как он...." И слеза потекла, мамочки, меня в дрожь бросало каждый раз!!!"

Вот эта, наверное,

И эта

Ну и для гармонии старый фильм «Связь». Надеюсь, это не оскорбит ничьи чувства, фильм достаточно известный. Джина Гершон там огнище, на такую и правда можно запасть с любой ориентацией.

Всех с наступившим летом (какое бы оно ни было) и наступающей пятницей)))

Джонни покраснел немного от увиденного)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Секс на кончиках пальцев-6

21:29, 4 июня 2020

Автор: Misa

Комменты 68

Аватар

Приятно увидеть аферу Томаса крауна тут) на минутку рене руссо там 46! Она такое в фильме вытворяет) горяча. И фильм супер!

Аватар

Помню а детстве шок от фильма шоу гелз)) сцена с танцем приватным и в бассейне)))

Аватар

Я посмотрела "Эмма", очень понравился фильм, я прямо в восторге была, и, хотя, не разделяю такой страсти к Джони))), сыграли они свою химию безупречно, чувства так и лились через экран

Аватар

Приятно увидеть в списке Большие надежды, мне тоже нравится эта сцена)) впервые её увидела на MTV в клипе на песню life in mono. С тех пор песня в моём плей-листе

Аватар

Вот у вас новая страсть к Джонни! Прям в каждом посте!))))

Подождите...