Добрый день, дорогой читатель, недавно появилась новость о том, что в конце года выйдет фильм, который будет называться "Мафия: Утерянные небеса". Это будет экранизация известной игры, которая вышла в 2001 году. Режиссером станет Гор Вербински, а главным актером - Орнандо Блум, который сыграет Томаса Анджело. Сюжет расскажет о обычном таксисте, который по воле случая стал одним из мафиози. А пока ждем фильм, послушаем музыку. Приятного просмотра! 

Подпишитесь на наш
Блоги

В этом году выйдет фильм "Мафия"

18:50, 3 июня 2020

Автор: sobachka12345

Комменты 13

I

Не смогла ничего найти об этой новости в гугле ...

Аватар

Я может что-то пропустила, но Вы уверены что фильм??? Все фанаты ждут 28 агуста и выхода Mafia: Definitive Edition, который представляет собой полноценный ремейк Mafia: The City of Lost Heaven с «воссозданной с нуля» графикой. Это наша старая добрая Мафия но в современной графике и немного расширенной историей, игра, вовсе не фильм.

Аватар

Крутая новость, если это правда. Mafia: The city of Lost Heaven - самая любимая игра у меня и моей мамы. Выбор на роль Томми несколько неожиданный, конечно. Мне представляется кто-то похожий на молодого Майкла Сорвино, озвучившего Тома Анджело в игре.

Аватар

Почему гта сан андреас не экранизируют (

Аватар

Ничего себе, круто, классная была игра. Интересно, в неё сейчас можно поиграть?

Подождите...