Герой комиксов "Bubble Comics" Майор Гром снова готов столкнуться лицом к лицу со своим неприятелем. Спустя три года после выхода первой короткометражки, основанной на комиксах студии про Майора Грома, Bubble Comics опубликовала первый трейлер полнометражного фильма про этого героя.


В новом фильме Гром столкнётся с «Чумным Доктором», который взял на себя роль народного мстителя. «Доктор», как стало понятно из трейлера, охотится на избежавших наказания мажоров. Майор Гром отправится на поиски, на первый взгляд, неуловимого мстителя.
Место в фильме нашлось и «героям» ограбления из короткометражки. По всей видимости, они снова возьмутся за старое. Если вы ещё не знакомы с Майором Громом, то рекомендуем вам, перед просмотром трейлера, посмотреть короткометражку про этого русского героя из комиксов.

Источник: kinopoisk.ру 

#Гром #Комиксы #BubbleComics #ЧумнойДоктор #Трейлер #Дмитрий_Смычковский #Смычковский
#Блог_Дмитрия_Смычковского 

Подпишитесь на наш
Блоги

Майор Гром снова в деле. Опубликован первый трейлер фильма.

18:01, 28 мая 2020

Автор: BUISNESSTRUE

Комменты 17

Аватар

короткометражка в свое время очень приятно удивила. рада, что сняли полнометражный фильм. посмотрю обязательно.

Y

Трейлер получился многообещающим. Отечественные фильмы я давно перестала смотреть, редким исключением стал Текст, и вполне неплохой оказался, хоть и тяжелый. Надеюсь фильм выйдет годным, я готова поддержать рублем, когда откроются кинотеатры, и тема горячая. Хотя лучше себе не завышать планку ожиданий, а то это чревато разочарованием.

Аватар

Короткометражку до конца даже не осилила. Это комедия-фэнтэзи? Даже обычный ювелирный магазин в провинции охраняется лучше, чем этот банк. Кроме тревожных кнопок там и на громкие звуки должна быть сработка. Да куча всего. Хранилище открывается просто ключом? Какой то бред. А судя по трейлеру слизали кучу всего с американских фильмов о супергероях

Аватар

Мне кажется, немного опоздали. При всей любви к комикс-муви, пик его популярности уже пройден.

Аватар

Даже не знала о таком, пошла смотреть короткометражку. Обязательно посмотрю полный фильм.

Подождите...