Решила поделиться парочкой неплохих эротических фильмов, просмотренных мною недавно.

"Мое прекрасное лето с Софи"

Найме 16 лет, она живет в Каннах. Учебный год закончился, впереди каникулы — в компании с приехавшей из Парижа 22-летней кузиной Софи, готовой научить подросшую сестренку правилам взрослой жизни. Лови момент — ее главный девиз. А это значит — богатые и щедрые мужчины для того и существуют, чтобы делать счастливыми юных красавиц и дарить им удовольствия. Такое море соблазнов! Отказаться невозможно. Если, конечно, забыть, что за удовольствия положено платить.

"Белоснежка: сказка для взрослых".

После смерти отца юная и прекрасная сирота Клэр продолжает работать в принадлежавшем ему отеле под руководством авторитарной мачехи Мод. Когда молодой любовник Мод заглядывается на Клэр, ревнивая вдова решает жестоко избавиться от соперницы. Клэр бежит на отдаленную ферму, где встречает семерых мужчин и начинает познания себя и своей сексуальности.

"Деревенская любовь вчетвером"

Владелец коттеджа пригласил отдохнуть своих знакомых женщин в сельскую местность на некоторое время. Приехавшие дамочки были подвергнуты к домогательствам со стороны владельца, жены и его друзей. 

"Нарушая запреты"

Фильм Тинто Брасса. Чувственная венецианка Карла Борин (Юлия Маярчук) работает стажёром в лондонской гостинице. Она ищет квартиру, чтобы её друг Маттео (Ярно Берарди) мог приехать к ней. Карла обращается в агентство недвижимости, где знакомится с эффектной женщиной Мойрой (Франческа Нунци). Бисексуальная красавица Мойра (Франческа Нунци) с первого взгляда вожделеет прелестную Карлу. Позднее, выполняя свои обязанности в качестве агента, Мойра находит ей квартиру с видом на Темзу. Когда вспыльчивый и ревнивый Маттео находит фотографию обнажённой Карлы и откровенные письма от её бывшего любовника француза Бернара (Мауро Лоренц), они ругаются по телефону. Злая на Маттео, Карла изменяет ему с Мойрой, а затем и с мужем Мойры. Маттео, отчаявшись, едет в Лондон.

Может быть кто-то посоветует что-то из своих избранных фильмов? Буду благодарна.

Подпишитесь на наш
Блоги

Фильмы эротика

23:00, 26 мая 2020

Автор: Kiarina

Комменты 140

Аватар

А новый фильм 365 дней, кто смотрел? там мужик огонь играет)

Аватар

Мне нравятся "Слёзы под дождем" с Шерон Стоун и "Вальмонт" с Колином Фертом, "Дикая орхидея" с Микки Рурком.

Аватар

"Философия будуара маркиза Де Сада")

Аватар

Любовь 3D Гаспара Ноэ )) 9,5 недель, Дикая орхидея, Слияние двух лун, Жизнь Адель, Интим

M

Сюда можно отнести практически все фильмы Тинто Брасса !

Подождите...