Новое творение Константина Богомолова - сериал "Безопасные связи" о любви во время карантина.

Три истории отношений, три жанра. Маша и Коля – любовники, застрявшие в самоизоляции со своими законными супругами. Пары дружат семьями, и бесконечная ложь пропитывает их звонки друг другу, создавая массу комических и драматических ситуаций.

Анна живет одна, и звонки Виктора ей, похоже, не очень приятны. Но она все равно отвечает на них и почему-то не прерывает разговор с давним знакомым, в отношениях с которым есть какая-то тайна из прошлого.

Девушка ищет в интернете работу и получает странное предложение от мужчины, по возрасту годящегося ей в отцы.

Забавные диалоги, шутки, но любви там практически нету. Про любовь, наверное, линия Анны и Виктора. И Виктора к дочери. 

В ролях: Ефремов, Миркурбанов, Бичевин, Шумакова, Ребенок, Аксенова, Маркина и Сосновский. Отдельно выступают Богомолов  (в роли себя и не себя) и Собчак 

Хэппи энда там не случиось такого, что бы прям вообще. 

Но порадовали виды Москвы "после карантина" - обнадеживающе 

Подпишитесь на наш
Блоги

"И конец света убогий и любовь на полшишечки"

20:32, 23 мая 2020

Автор: yul1yayult

Комменты 96

Аватар

"Содержанок" еле домучила... Скучно, и всё. Не заходят мне российские сериалы последних лет... Более-менее смотрибелен "Триггер", "Обычная женщина" первый сезон вообще понравился, а больше навскидку ничего и не вспомнишь. Эрнст и Ребенок - неужели это считается секси и модно разговаривать замороженным голосом томного робота? Мороз в каждой серии двух сезонов раздевается. Видно, что натужно всё, диалоги скучные. Смотрела только ради Бурунова, но такое себе развлечение... Пойти, что ли , "Нового Папу" заценить?)

M

Щас распнут, но мне нравится творчество Богомола! "Содержанки" удачно заменили пропавшую куда-то Германику. Этот сериал тоже посмотрю

A

Половина актеров перекочевали из Содержанок

Аватар

Игорь Миркубанов секси!

Аватар

Ааааааааа. Кто хочет посмеяться, наберите "Константин Богомолов:Наши режиссеры не любят жизни". Это старое интервью Богомолова на Снобе. Там такие фотографии, упасть и не встать.

Подождите...