Питер Динклэйдж и Джейсон Момоа готовятся начать съемки комедийного фильма о вампирах. Динклейж выступит в роли охотника на вампиров, а Момоа, по сюжету фильма, станет вампиром. Сценарий фильма написан Марком Свифтом в сотрудничестве с Дэмиэном Шенноном, которые известны такими фильмами как: «Фредди против Джейсона» и «Пятница, 13-е».

В этой увлекательной комедии, Питер Динклэйдж объединится с Джейсоном Момоа, чтобы обманывать ничего не подозревающих горожан.

Из-за того, что вампира больше не интересует кровь, а Ван Хельсинг хочет быстро заработать деньги, команда вынуждена ездить из города в город, чтобы устраивать там фальшивые вампирские убийства.

В таком идеальном плане всегда есть место для момента, в котором удача отвернётся от главных героев. Из-за этого им придётся еще больше сплотиться и придумать план как выпутать себя из этого нелёгкого приключения.
В настоящее время нет никаких подробностей относительно того, когда планируется начать работу над фильмом или съёмки, но, учитывая принятые в мире карантинные меры, можно с уверенностью предположить, что это еще не скоро.

Источник: io9.gizmodo.ком

#Динклейдж #Момоа #Вампир #ВанХельсинг #Комедия #Дмитрий_Смычковский #Смычковский #Блог_Дмитрия_Смычковского  

Подпишитесь на наш
Блоги

Питер Динклэйдж и Джейсон Момоа объединяются для комедии о вампирах

16:37, 21 мая 2020

Автор: BUISNESSTRUE

Комменты 14

Аватар

Эти два актера могут иронично относится к своим возможностям! Буду ждать фильм! Чуть не забыла)) : они одни из моих любимчиков)!

Аватар

Ура. Момоа умеет быть смешным, давно пора пустить это в дело.

Аватар

ЕЕЕЕ!!! Потрясающее сочетание любимых актеров и любимого жанра!

K

Ооо, я просто обязана увидеть этот шедевр!

S

Интересная идея) Я бы посмотрела на совместную работу Динклейджа и Момоа)

Подождите...