Белые линии (White Lines) 2020

Сериал: 10 серий

Жанр: драма, детектив

Производство: Великобритания, Испания

Доступны все серии в русской озвучке.

Испанский сценарист, автор  хита «Бумажный дом» от платформы Netflix и продюсер картины «Три метра над уровнем неба» Алекс Пина представил свой новый проект. Белые линии — это взрослая история в которой будет много наркотиков и секса, а также убийства, погони и безбашенные вечеринки.

Сюжет разворачивается на Балеарских островах, принадлежащих Испании, Ибице и Майорке, где однажды находят тело некогда популярного британского диджея. Но самое странное в этой истории, что парень пропал еще 20 лет назад во время одной из танцевальных вечеринок. С тех пор минуло два десятилетия и теперь его сестра в исполнении Лоры Хэддок приезжает в тропический рай, чтобы узнать, что же действительно произошло с ее братом.

Проводя расследование, женщина все глубже погружается в безумный мир торговцев «белой смертью», секса и клубной культуры. А воссоединившись с бывшими друзьями брата, она сталкивается с темной стороной собственного характера.

Сериал очень яркий и сочный, Ибица показана во всей своей красе! Море, пляжи, песчаные бухты вдоль побережья, окаймленные поросшими соснами холмами. Так и хочется там оказаться!

Отличный саундтрек, много хорошей музыки. Интересная история, которая развивается в двух временных отрезках, в наше время и двадцать лет назад. 

Мне нравится Лора Хэддок, очень красивая женщина, приятно на неё смотреть! Шикарная пара у них с Nuno Lopes получилась, искры так и сыпались! 

Не смотря на то, что на IMDb сериал разнесли в пух и прах, мне он понравился! Но я вообще любитель испанского кинематографа.

Приятного просмотра!

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый испанский сериал от Netflix

23:32, 15 мая 2020

Автор: PrettyJulia

Комменты 75

I

Мне не нравятся фильмы или сериалы, снятые в параллельных временных отрезках, постоянно эти отскоки туда-сюда. Глаз дёргается))

Аватар

Вот спасибище за наводку!!!

Аватар

Вот сейчас как раз смотрю его) пока 3 серии глянула - хорошо зашло, самое то на последние дни беременности:красивый антураж, отличный саунд и ненапряжная сюжетная линия) Но как же бесит героиня Лоры Хэддок, сил нет просто.

P

До Бумажного дома никак не доберусь, впрочем как и до Netflix вообще. Из испанских понравился Иерро. Но и Белые Линии заинтересовали. Все-таки пора освоить Netflix.

_

а как вам "элита" из испанских?

Подождите...