В 2007 году на экраны вышел фильм Ярослава Чеважевского "Кука". Главную роль в фильме исполнила Анастасия Добрынина, которой на момент съёмок было 6 лет. Тогда девочка ещё совсем не умела читать, поэтому сценарий ей читала мама, она же и помогала ей учить слова. Сниматься в фильмах Настя начала с двух лет. До съемок в фильме "Кука" она уже снялась в нескольких сериалах и фильмах, играя эпизодические роли. 

Настя в фильме "Кука"

За кадром.

Школу девочка окончила по ускоренному обучению: часть предметов приходилось изучать самостоятельно дома, а затем сдавать зачёты и экзамены. Параллельно Настя училась в музыкальной школе им. Александра Глазунова по классу фортепиано, окончила её с отличием. Недавно Анастасии исполнилось 20 лет. Она уже второй год учится во ВГИКе на факультете актерского мастерства, а также играет в театре "Буфф".

Подпишитесь на наш
Блоги

Как сейчас выглядит девочка из фильма "Кука"

21:55, 14 мая 2020

Автор: Lyalya555

Комменты 33

Аватар

На одной фотке Алеся Петровна (епрст 2000). Она была вторым режиссером в Куке )

D

Раздражает такой типаж людей - бочкообразные телом и лунообразные лицом, еще если кудрявые с рыжиной - прямо фууу, прямиком в буффонаду их!

Аватар

Есть актриса, имени которой не помню - типаж один в один, но она лет на 30 старше.

Аватар

Эх, любимые фильмы начала нулевых - «Кука» Чеважевского, «Дура» Коростышевского и «Русалка» Меликян. Девушка интересная, такая кукольная внешность. Хороших ей работ в кино

Аватар

Красивая девчонка!)))

Подождите...