Я планирую одно, но ваши варианты всегда вносят свои коррективы. Потому, мы попробуем выбрать актеров на роль Кристиана и Анастейши из современных вариантов. А потом сделаем, так сказать, идеальный кастинг этого шедевра (нет). Я так думаю, неправильно ставить в одно голосование Генри Кавилла и Брэда Питта, согласитесь разные категории. Потому, идем по знакомой схеме. Первый кастинг -актеры до 40 лет. И второй - все кто старше.

Итак, кто мог бы стать Кристианом Греем вместо Джейми Дорнана. 

Крис Эванс

Чарли Ханнэм

Роберт Паттинсон

Николас Холт

Крис Пайн

Тео Джеймс

Том Хиддлстон

Генри Кавилл

Сэм Клафлин

Лиам Хемсворт

Бен Барнс

Диего Луна

Райан  Эгголд

Джеймс Нортон

Себастьян Стэн

Руперт Френд

Напоминаю, что в этом посте все кандидаты в возрасте до 40 лет. Если вашего варианта нет, то скорее всего он старше и будет в посте с другими актерами.

Всем спасибо за внимание.

Подпишитесь на наш
Блоги

Альтернативный каст "50 ОС". Кристиан Грей. Молодые актеры. Голосуем!

22:36, 6 мая 2020

Автор: miss_poison

Комменты 122

Аватар

Джэймса Нортона хочу видеть в эротическом фильме!

Аватар

Давно, уже очень давно, никто из селебов не будоражил моё воображение, как Чарли Ханнэм. Поэтому, хочу видеть его везде )))))

Аватар

Проголосовала за Себастиана, и то только потому что такому мистеру Грею сама бы плеточку в руки дала и в наручники влезла)

Аватар

Жаль, что Петтифера нет - я только его на месте ГГ и представляла. Тот еще стерво )

Аватар

Бен Барнс.Красивая внешность и он уже был Греем.Только Дорианом.И даже в сценах с бдсм засветился.Плюс он неплохой актер.А вообще,мне кажется,любой больше подойдет чем Джейми Дорнан.Эти кудряшки,эти глазки и Дакота выше его ростом.В некоторых сценах Грей,кажется,вот вот заплачет.И еще видно что актер вообще не особо проникся героем.Понимает,что снимается в экранизации бульварного чтива

Подождите...