Сразу скажу, что французские фильмы моя слабость. Габриэль Мунчовски по прозвищу Мунч, юрист, руководит фирмой вместе с другом  Юбером Белланжером. Я для себя открыла актрису Изабель Нанти, никогда раньше о ней не слышала.

Мунч защищает любыми средствами, законными, а иногда и нет, людей, которые ошибочно обвиняются. Справедливость она ставит превыше всего, даже превыше закона. В команде Мунч юристы, которые, с одной стороны, не одобряют ее действия, с другой, знают, что эти действия спасли немало жизней.  

Сериал легкий, несмотря на разные судебные ситуации.  Много юмора, виды Парижа. Не форс-мажоры или Хорошая жена, прошу не ждать чего-то запредельного. Писать красиво не умею, если кого-то расстроит мое косноязычие, сори)  Есть два сезона, сегодня выходит первая серия 3 сезона. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Делюсь сериалом "Мунч"

19:22, 29 апреля 2020

Автор: PU

Комменты 38

Аватар

Странно, что вы не знаете эту актрису, если вы так любите французские фильмы, должны были смотреть Амели, у неё там веселая роль :))) Мунч супер, посмотрите ещё Кандис Ренуар, похожая тема. Очень люблю такое лёгкое посмотреть после обычной жести в сериалах :)))

Аватар

Замечательный сериал! легкий, с французским шиком! Изабель Нанти в роли адвоката Мунчовски - великолепна :)

Аватар

Мне нравится "Кандис Ренуар" - легкий детективный, с юмором. Если этот Мунч похожий, то с радостью посмотрю.

K

Спасибо)) посмотрела первую серию - действительно, приятный сериал

Аватар

А, Изабель Нанти, продавщица сигарет из "Амели")))

Подождите...