Комментарии к этой публикации будут интереснее самого текста.

Я знаю, что тут много поклонников сериала Друзья. Предлагаю вспомнить любимые серии и моменты.

Среди моих знакомых Друзей почти никто не смотрел. И мои друзья не понимают, когда я пытаюсь говорить Oh my Good голосом Дженис (это невозможно, Дженис единственная), или когда в шутку начинаю флирт с фразы How you doin? (скопировать харизму Джо получается немного лучше).

И оказывается, за долгое время до Джораха Мормонта из Игры Престолов Королем френдзоны был Гантер.
Моя любимая серия - с Брэдом Питтомб но там еще много кто был в эпизодах.

You're welcome

Подпишитесь на наш
Блоги

О сериале Друзья

14:55, 29 апреля 2020

Автор: Reyna

Комменты 80

Аватар

Ой, я как раз решила впервые полностью его посмотреть, сейчас на 10 сезоне. Вчера была серия про автозагар))

Аватар

Обожаю серии, где Рейчел перенашивает ребенка и где она рожает. "Серьезно, Росс, дыши громче!" и когда Дженис оказывается соседкой по палате - "Сожми ноги, Рейчел, заткни ребенку уши". Ещё - серии с Брюсом Уиллисом. "В чем твоя проблема, Росс" и "машину-любовь", а ещё как Рейчелл случайно рассказала про всех жен Росса. Ну и Лондон и после Лондона, аааа, обожаю просто. Пора пересматривать, короче.

Аватар

А еще: Уууу враги!

Аватар

Моя любимая:Они не знаю, что мы знаем, что они знают, что мы знаем! Когда Фиби и Рейчел заставляют Монику и Чендлера рассказать о своих отношениях.

Аватар

как же я люблю этот сериал! каждый раз, когда мне грустно.. я смотрю Друзей. поднимает настроение за 3 секунды))) обожаю эпизод с брэдом питтом на дне благодарении, загар Росса, когда Росс изображает динозавра, Росс и Армадилло))))) ахахха Росс мой самый любмый)))))

Подождите...