Пока вы голосуете за лучшую Мелани вот тут - http://www.spletnik.ru/blogs/pro_kino/179170_unesennye-vetrom-melani-gamilton-golosovanie (у нас здесь одинаковое количество голосов за двух актрис).

Я решила представить Вам новый фильм для обсуждения и подбора идеальных кандидатов на роли. 

Долго думала, какой фильм выбрать. И это стала картина "50 оттенков серого". Почему именно он? Потому, что вы много раз его предлагали и голосовали за него. И потому, что он легкий и можно немного расслабится после эпопеи с "Гарри Поттером" и "Унесенными ветром". 

Я предлагаю выбрать всего двух героев - Кристиана Грея и Анастейшу Стил. Второстепенные персонажи не думаю, что особо кому интересны. 

Варианты, как всегда предлагайте в комментариях и личных сообщениях. Постараюсь, всех учесть и никого не забыть. 

А пока покажу вам, кого я хотела бы видеть в этом фильме. (Признаюсь честно, фильм я не смогла посмотреть, по большому счету именно из-за Джейми Дорнана, ну какой он сексисуперхатович Грей?!). Если бы роли играли более подходящие герои, то думаю, я смогла бы его посмотреть. Почему нет?

Итак, мой кандидат на роль мистера Грея - актер, которого изначально на эту роль и выбрали. И мой самый любимый пирожочек этого времени - Чарли Ханнэм. Он, конечно, молодец, что отказался от этой роли. Согласитесь, лучше сниматься у Гая Ричи. Чем навечно ассоциироваться с сомнительным фильмом)))

Но зрители потеряли очень много от его отказа.

По поводу Анастейши в приципе у меня претензий нет. Но можно было бы и лучше. Потому в пару к моему воображаемому Кристиану предлагаю и совершенно другую Анастейшу.

Тем более, они уже снимались вместе с Чарли в фильме "Меч короля Артура". Это - Астрид Берже-Фрисби. Вот поверю, что увидев такую девушку всякий Грей утратит покой)))

Монтируюся они вместе. А мне кажется, для такого фильма, именно это и главное. 

Теперь вы предлагайте свои варианты.

А я пока, подготовлю итоговый пост по "Унесенных ветром".

Встретимся на Сплетнике  ;)

Всем хорошего и удачного дня.

Подпишитесь на наш
Блоги

Игра "Альтернативный каст". Новый фильм. Предлагаем актеров.

11:03, 27 апреля 2020

Автор: miss_poison

Комменты 164

A

Чарли Ханнэм - Шейлин Вудли

Аватар

Руперта Френда предлагаю. А Анастейша вообще без разницы))

Аватар

Себастиан Стэн и Эмма Уотсон

Аватар

Еще вариант: Бен Барнс и Эмма Уотсон

Аватар

Криса Эванса в Греи)).А после сплетни о том,что у него есть спецкомната,кхе-кхе. Настю -надо подумать)

Подождите...