Пост для фанатов, без нагрузки - исключительно вспомнить и поболтать.

Не так давно отмечался юбилей сериала и многие бренды выпустили одежду и сувениры с цитатами и фото. Большая часть компаний взяли просто логотип или стандартное "Джо не делится едой", что довольно скучно для фанов.

Самое интересное, что мне попалось - "Они не знают, что мы знаем, что они знают..." (They don`t know..  и так далее) На майке такая фраза смотрится забавно, на мой взгляд.

Какую фразу вы бы выбрали для своей майки/свитшота, поделитесь, пожалуйста, в комментариях! Всем исключительно отличного настроения!

Подпишитесь на наш
Блоги

Любимые цитаты из сериала "Друзья".

22:35, 25 апреля 2020

Автор: LisaSimpson

Комменты 131

Аватар

Прошлым летом купила футболку с чашкой central perk и пошла в ней в Букингем на экскурсию. Когда выходили,в саду девочка-смотритель узнала лого и долго хвалила мою футболкк, это было так здорово! Друзья forever!

Аватар

Я бы с радостью помогла, но что-то не хочется Фиби

Аватар

Была семь лет назад в Нью-Йорке в магазине NBC и могла накупить кучу мёрча с Друзьями. До сих пор жалею, что ничего не купила! А доллар тогда был по 32р...

Аватар

Унаги! Пыталась купить на Али такую футболку, но, увы, были только маленькие размеры

Аватар

Сегодня утром сын решил, что маме будет достаточно поспать шесть часов. И я поняла, какая майка мне нужна - "Я не спал четыре года!"

Подождите...