Судя по комментариям в прошлых постах, многие не участвовали в игре "Альтернативный каст" в теме по Гарри Поттера и немного не понимают суть. 

Напишу еще раз.

Первое. Вы предлагаете в комментариях кандидата на роль и я создаю пост-голосовалку со всеми актерами. Здесь акцентирую внимание на слово ВСЕМИ. Я добавляю в голосование абсолютно всех кандидатов, даже если мне этот вариант категорически не нравится. Почему? Потому, что многие обижаются если их вариант не добавили. Я могу не добавить вариант в одном случае - только если банально его пропустила. Вариантов больше 100 и я, как любой человек, могу ошибиться. Остается понять и простить. 

Второе. Если вашего кандидата нет в голосовалке, то сначала пересмотрите все посты по теме, возможного вы его пропустили. Так было в прошлых постах с Джеймсом Нортоном и Томом Хиддлстоном на роль Эшли. Они есть вот в этом посте  -  http://www.spletnik.ru/blogs/pro_kino/178858_unesennye-vetrom-eshli-uilks-molodye-aktery-golosovanie

Здесь актеры старшего поколения - http://www.spletnik.ru/blogs/pro_kino/178869_unesennye-vetrom-eshli-uilks-golosovanie

А тут Ретт Батлер (кандидаты в возрасте до 40 лет) - http://www.spletnik.ru/blogs/pro_kino/178998_unesennye-vetrom-rett-batler-molodye-aktery-golosovanie

Еще одно уточнение - поста по каждому герою будет по 2, а то и 3. Они разделены по возрасту. Молодые актеры, до 40 лет. И все остальные постарше. 

Также в финальном посте с итогами, получится два альтернативных каста. 

1. Если бы "Унесенные ветром" снимали сейчас.

2. Кастинг-мечты, те кто идеально вписываются в роль, по вашему мнению.

Прошу уважать мнение других комментаторов и воздержаться от грубых комментариев. У каждого свой вкус и не стоит очень серьезно ко всему этому относится. Посты созданы исключительно для веселья и развлечения. Если они вам надоели хуже горькой редьки, то запаситесь терпеньем и пропускайте эту серию постов, ибо их будет еще много.

Вернемся же с Ретту Батлеру. Кандидатов на эту роль В ВОЗРАСТЕ ПОСЛЕ 40 ЛЕТ вы предложили настолько много, что вместить их всех в один пост никак не получилось. Потому, я решила сделать два поста. И потом  еще один, где мы будем голосовать за тех, кто набрал больше всего голосов в двух постах.

Первый здесь - http://www.spletnik.ru/blogs/pro_kino/179019_unesennye-vetrom-rett-batler-golosovanie-chast-1

Второй тут -  http://www.spletnik.ru/blogs/pro_kino/179018_unesennye-vetrom-rett-batler-golosovanie-chast-2

Так, надеюсь будет объективнее всего. 

И вот финал. 

Я думала кандидатов будет 2-3, но вышло немного больше, как всегда)))

Да, в финал вышел Тимоти Далтон, но он уже играл Ретта Батлера, потому я все таки предлагаю голосовать за кого-нибудь другого.

Вот все кандидаты. 

Николай Костер-Вальдау

Педро Паскаль

Джордж Клуни

Джерард Батлер

Люк Эванс

Кристиан Бэйл

Тимоти Далтон

В следующем посте мы постараемся выбрать Скарлетт из молодых актрис. А немного позже из старшего поколения.

Напоминаю, как же выглядела Скарлетт О'Хара. 

"Скарлетт О'Хара не была красавицей, но мужчины вряд ли отдавали себе в этом отчет, если они, подобно близнецам Тарлтонам, становились жертвами ее чар. Очень уж причудливо сочетались в ее лице утонченные черты матери - местной аристократки французского происхождения - и крупные, выразительные черты отца - пышущего здоровьем ирландца. Широкоскулое, с точеным подбородком лицо Скарлетт невольно приковывало к себе взгляд. Особенно глаза - чуть раскосые, светло-зеленые, прозрачные, в оправе темных ресниц. На белом, как лепесток магнолии, лбу - ах, эта белая кожа, которой так гордятся женщины американского Юга, бережно охраняя ее шляпками, вуалетками и митенками от жаркого солнца Джорджии! - две безукоризненно четкие линии бровей стремительно взлетали косо вверх - от переносицы к вискам".

Какие будут варианты?

Подпишитесь на наш
Блоги

"Унесенные ветром". Ретт Батлер. Финал голосования.

22:57, 23 апреля 2020

Автор: miss_poison

Комменты 69

Аватар

Ретт, конечно, Люк Эванс, без вариантов. На роль Скарлет - Самара Уивинг, Зои Дойч, Фиби Тонкин, первые кто на ум приходят

Аватар

Если не Тимоти Далтон, то пусть Батлера играет Батлер)

Аватар

Отдала голос за Тимати Далтона, хоть он и играл Ретта, но самый по типажу похожий из представленных актеров. Вообще, складывается мнение, что предлагают любимчиков сплетника, и без разницы подходит по типажу или нет.

S

на Скарлетт из молодых - Шейлин Вудли (только похудевшая) Кастинг мечты: молодые - Л.Гурченко, М. Йовович, Н. Гришаева, Алессандра Мартинес (Фантагеро - помните

Аватар

На роль Скарлетт еще Коби Смолдерс предлагаю, красотка и, чисто внешне, железная леди, подходит по характеру и внешне тоже.

Подождите...